Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
24 ALIKER/Anc.Rte de Schoelcher/Centre Com. Bellevue
Direction
ALIKER par CGSS / Pôle d'échange Aliker
Vers
Horaires de la ligne 24
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 44 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 44 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 49 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 59 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 9 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 19 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 29 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Centre commercial le Rond Point Ligne 24 Voir sur le plan 5h45 6h44 7h44 8h49 9h59 11h09 12h19 13h29
SCHOELCHER Pointe De Jaham Voir sur le plan 5h47 6h46 7h46 8h53 10h03 11h13 12h23 13h33
SCHOELCHER Centre Commercial Batelière Voir sur le plan 5h49 6h48 7h48 8h55 10h05 11h15 12h25 13h35
SCHOELCHER Palméras Voir sur le plan 5h49 6h48 7h48 8h55 10h05 11h15 12h25 13h35
SCHOELCHER Cocoteraie Voir sur le plan 5h50 6h49 7h49 8h56 10h06 11h16 12h26 13h36
SCHOELCHER Coniferes Voir sur le plan 5h51 6h50 7h50 8h56 10h06 11h16 12h26 13h36
SCHOELCHER Assedic Voir sur le plan 5h51 6h50 7h50 8h56 10h06 11h16 12h26 13h36
SCHOELCHER Ideal Voir sur le plan 5h51 6h50 7h50 8h57 10h07 11h17 12h27 13h37
SCHOELCHER Mariz Voir sur le plan | | | 8h57 10h07 11h17 12h27 13h37
SCHOELCHER L'allée Voir sur le plan | | | 8h58 10h08 11h18 12h28 13h38
SAINT-JOSEPH Fleurie Voir sur le plan | | | 9h00 10h10 11h20 12h30 13h40
SAINT-JOSEPH Gliciridias Voir sur le plan | | | 9h00 10h10 11h20 12h30 13h40
SCHOELCHER Troy Voir sur le plan | | | 9h01 10h11 11h21 12h31 13h41
SCHOELCHER Lions Voir sur le plan | | | 9h01 10h11 11h21 12h31 13h41
SCHOELCHER Résidence Antarès Voir sur le plan | | | 9h02 10h12 11h22 12h32 13h42
SCHOELCHER Résidence Sérénitys Voir sur le plan | | | 9h04 10h14 11h24 12h34 13h44
SCHOELCHER Ecole Plateau Fofo Voir sur le plan | | | | | | | |
SCHOELCHER Cgss/Schoelcher Voir sur le plan | | | 9h06 10h16 11h26 12h36 13h46
SCHOELCHER Caneficier Voir sur le plan | | | 9h07 10h17 11h27 12h37 13h47
SCHOELCHER Mariz Voir sur le plan 5h53 6h52 7h52 | | | | |
SCHOELCHER Sainte Cathérine Voir sur le plan 5h54 6h53 7h53 9h07 10h17 11h27 12h37 13h47
FORT-DE-FRANCE Suzanne Roussi Voir sur le plan 5h55 6h54 7h54 9h08 10h18 11h28 12h38 13h48
FORT-DE-FRANCE Emma Ventura Pv Voir sur le plan 5h56 6h55 7h55 9h08 10h18 11h28 12h38 13h48
FORT-DE-FRANCE Frantz Fanon Pv Voir sur le plan 5h57 6h56 7h56 9h09 10h19 11h29 12h39 13h49
FORT-DE-FRANCE Condorcet Pv Voir sur le plan 5h57 6h56 7h56 9h09 10h19 11h29 12h39 13h49
FORT-DE-FRANCE Dardanelles Pv Voir sur le plan 5h58 6h57 7h57 9h10 10h20 11h30 12h40 13h50
FORT-DE-FRANCE Croix De Bellevue Voir sur le plan 6h01 7h00 8h00 9h11 10h21 11h31 12h41 13h51
FORT-DE-FRANCE Seminaire College Pv Voir sur le plan 6h01 7h00 8h00 9h11 10h21 11h31 12h41 13h51
FORT-DE-FRANCE Pont Damas Voir sur le plan 6h03 7h02 8h02 9h14 10h24 11h34 12h44 13h54
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville Voir sur le plan 6h05 7h04 8h04 | | | | |
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin Voir sur le plan | | | 9h14 10h24 11h34 12h44 13h54
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan