Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
24 ALIKER/Anc.Rte de Schoelcher/Centre Com. Bellevue
Direction
ALIKER par CGSS / Pôle d'échange Aliker
Vers
Horaires de la ligne 24
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 12 heure 19 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 29 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 56 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 56 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Centre commercial le Rond Point Ligne 24 Voir sur le plan 12h19 13h29 14h40 15h45 16h50 17h55 18h56 19h56
SCHOELCHER Pointe De Jaham Voir sur le plan 12h23 13h33 14h42 15h47 16h52 17h57 18h58 19h58
SCHOELCHER Centre Commercial Batelière Voir sur le plan 12h25 13h35 14h44 15h49 16h54 17h59 19h00 20h00
SCHOELCHER Palméras Voir sur le plan 12h25 13h35 14h44 15h49 16h54 17h59 19h00 20h00
SCHOELCHER Cocoteraie Voir sur le plan 12h26 13h36 14h45 15h50 16h55 18h00 19h01 20h01
SCHOELCHER Coniferes Voir sur le plan 12h26 13h36 14h46 15h51 16h56 18h01 19h02 20h02
SCHOELCHER Assedic Voir sur le plan 12h26 13h36 14h46 15h51 16h56 18h01 19h02 20h02
SCHOELCHER Ideal Voir sur le plan 12h27 13h37 14h46 15h51 16h56 18h01 19h02 20h02
SCHOELCHER Mariz Voir sur le plan 12h27 13h37 | | | | | |
SCHOELCHER L'allée Voir sur le plan 12h28 13h38 | | | | | |
SAINT-JOSEPH Fleurie Voir sur le plan 12h30 13h40 | | | | | |
SAINT-JOSEPH Gliciridias Voir sur le plan 12h30 13h40 | | | | | |
SCHOELCHER Troy Voir sur le plan 12h31 13h41 | | | | | |
SCHOELCHER Lions Voir sur le plan 12h31 13h41 | | | | | |
SCHOELCHER Résidence Antarès Voir sur le plan 12h32 13h42 | | | | | |
SCHOELCHER Résidence Sérénitys Voir sur le plan 12h34 13h44 | | | | | |
SCHOELCHER Ecole Plateau Fofo Voir sur le plan | | | | | | | |
SCHOELCHER Cgss/Schoelcher Voir sur le plan 12h36 13h46 | | | | | |
SCHOELCHER Caneficier Voir sur le plan 12h37 13h47 | | | | | |
SCHOELCHER Mariz Voir sur le plan | | 14h48 15h53 16h58 18h03 19h04 20h04
SCHOELCHER Sainte Cathérine Voir sur le plan 12h37 13h47 14h49 15h54 16h59 18h04 19h05 20h05
FORT-DE-FRANCE Suzanne Roussi Voir sur le plan 12h38 13h48 14h50 15h55 17h00 18h05 19h06 20h06
FORT-DE-FRANCE Emma Ventura Pv Voir sur le plan 12h38 13h48 14h51 15h56 17h01 18h06 19h07 20h07
FORT-DE-FRANCE Frantz Fanon Pv Voir sur le plan 12h39 13h49 14h52 15h57 17h02 18h07 19h08 20h08
FORT-DE-FRANCE Condorcet Pv Voir sur le plan 12h39 13h49 14h52 15h57 17h02 18h07 19h08 20h08
FORT-DE-FRANCE Dardanelles Pv Voir sur le plan 12h40 13h50 14h53 15h58 17h03 18h08 19h09 20h09
FORT-DE-FRANCE Croix De Bellevue Voir sur le plan 12h41 13h51 14h56 16h01 17h06 18h11 19h12 20h12
FORT-DE-FRANCE Seminaire College Pv Voir sur le plan 12h41 13h51 14h56 16h01 17h06 18h11 19h12 20h12
FORT-DE-FRANCE Pont Damas Voir sur le plan 12h44 13h54 14h58 16h03 17h08 18h13 19h14 20h14
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville Voir sur le plan | | 15h00 16h05 17h10 18h15 19h16 20h16
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin Voir sur le plan 12h44 13h54 | | | | | |
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan