Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
24 ALIKER/Anc.Rte de Schoelcher/Centre Com. Bellevue
Direction
ALIKER par CGSS / Pôle d'échange Aliker
Vers
Horaires de la ligne 24
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 20 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 35 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Centre commercial le Rond Point Ligne 24 Voir sur le plan 5h45 6h05 6h30 6h50 7h20 7h45 8h10 8h35
SCHOELCHER Pointe De Jaham Voir sur le plan 5h49 6h09 6h31 6h51 7h21 7h46 8h11 8h36
SCHOELCHER Centre Commercial Batelière Voir sur le plan 5h51 6h11 6h31 6h51 7h21 7h46 8h11 8h36
SCHOELCHER Palméras Voir sur le plan 5h51 6h11 6h32 6h52 7h22 7h47 8h12 8h37
SCHOELCHER Cocoteraie Voir sur le plan 5h52 6h12 6h33 6h53 7h23 7h48 8h13 8h38
SCHOELCHER Coniferes Voir sur le plan 5h53 6h13 6h33 6h53 7h23 7h48 8h13 8h38
SCHOELCHER Assedic Voir sur le plan 5h53 6h13 6h33 6h53 7h23 7h48 8h13 8h38
SCHOELCHER Ideal Voir sur le plan 5h53 6h13 6h34 6h54 7h24 7h49 8h14 8h39
SCHOELCHER Mariz Voir sur le plan | | 6h34 6h54 7h24 7h49 8h14 8h39
SCHOELCHER L'allée Voir sur le plan | | 6h35 6h55 7h25 7h50 8h15 8h40
SAINT-JOSEPH Fleurie Voir sur le plan | | 6h37 6h57 7h27 7h52 8h17 8h42
SAINT-JOSEPH Gliciridias Voir sur le plan | | 6h37 6h57 7h27 7h52 8h17 8h42
SCHOELCHER Troy Voir sur le plan | | 6h38 6h58 7h28 7h53 8h18 8h43
SCHOELCHER Lions Voir sur le plan | | 6h38 6h58 7h28 7h53 8h18 8h43
SCHOELCHER Résidence Antarès Voir sur le plan | | | | | | | |
SCHOELCHER Résidence Sérénitys Voir sur le plan | | | | | | | |
SCHOELCHER Ecole Plateau Fofo Voir sur le plan | | 6h40 7h00 7h30 7h55 8h20 8h45
SCHOELCHER Cgss/Schoelcher Voir sur le plan | | 6h42 7h02 7h32 7h57 8h22 8h47
SCHOELCHER Caneficier Voir sur le plan | | | | | | | |
SCHOELCHER Mariz Voir sur le plan 5h54 6h14 | | | | | |
SCHOELCHER Sainte Cathérine Voir sur le plan 5h54 6h14 6h43 7h03 7h33 7h58 8h23 8h48
FORT-DE-FRANCE Suzanne Roussi Voir sur le plan 5h55 6h15 6h45 7h05 7h35 8h00 8h25 8h50
FORT-DE-FRANCE Emma Ventura Pv Voir sur le plan 5h56 6h16 6h46 7h06 7h36 8h01 8h26 8h51
FORT-DE-FRANCE Frantz Fanon Pv Voir sur le plan 5h57 6h17 6h47 7h07 7h37 8h02 8h27 8h52
FORT-DE-FRANCE Condorcet Pv Voir sur le plan 5h57 6h17 6h47 7h07 7h37 8h02 8h27 8h52
FORT-DE-FRANCE Dardanelles Pv Voir sur le plan 5h58 6h18 6h49 7h09 7h39 8h04 8h29 8h54
FORT-DE-FRANCE Croix De Bellevue Voir sur le plan 6h01 6h21 6h52 7h12 7h42 8h07 8h32 8h57
FORT-DE-FRANCE Seminaire College Pv Voir sur le plan 6h01 6h21 6h52 7h12 7h42 8h07 8h32 8h57
FORT-DE-FRANCE Pont Damas Voir sur le plan 6h02 6h22 6h55 7h15 7h45 8h10 8h35 9h00
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville Voir sur le plan 6h04 6h24 | | | | | |
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin Voir sur le plan | | 6h55 7h15 7h45 8h10 8h35 9h00
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan