Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
24 ALIKER/Anc.Rte de Schoelcher/Centre Com. Bellevue
Direction
ALIKER par CGSS / Pôle d'échange Aliker
Vers
Horaires de la ligne 24
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 48 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 36 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 59 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 44 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 24 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Centre commercial le Rond Point Ligne 24 Voir sur le plan 5h45 6h15 6h48 7h36 8h16 8h59 9h44 10h24
SCHOELCHER Pointe De Jaham Voir sur le plan 5h49 6h16 6h49 7h37 8h17 9h00 9h45 10h25
SCHOELCHER Centre Commercial Batelière Voir sur le plan 5h51 6h16 6h49 7h37 8h17 9h00 9h45 10h25
SCHOELCHER Palméras Voir sur le plan 5h51 6h17 6h50 7h38 8h18 9h01 9h46 10h26
SCHOELCHER Cocoteraie Voir sur le plan 5h52 6h18 6h51 7h39 8h19 9h02 9h47 10h27
SCHOELCHER Coniferes Voir sur le plan 5h53 6h18 6h51 7h39 8h19 9h02 9h47 10h27
SCHOELCHER Assedic Voir sur le plan 5h53 6h18 6h51 7h39 8h19 9h02 9h47 10h27
SCHOELCHER Ideal Voir sur le plan 5h53 6h19 6h52 7h40 8h20 9h03 9h48 10h28
SCHOELCHER Mariz Voir sur le plan | 6h19 6h52 7h40 8h20 9h03 9h48 10h28
SCHOELCHER L'allée Voir sur le plan | 6h20 6h53 7h41 8h21 9h04 9h49 10h29
SAINT-JOSEPH Fleurie Voir sur le plan | 6h22 6h55 7h43 8h23 9h06 9h51 10h31
SAINT-JOSEPH Gliciridias Voir sur le plan | 6h22 6h55 7h43 8h23 9h06 9h51 10h31
SCHOELCHER Troy Voir sur le plan | 6h23 6h56 7h44 8h24 9h07 9h52 10h32
SCHOELCHER Lions Voir sur le plan | 6h23 6h56 7h44 8h24 9h07 9h52 10h32
SCHOELCHER Résidence Antarès Voir sur le plan | | | | | | | |
SCHOELCHER Résidence Sérénitys Voir sur le plan | | | | | | | |
SCHOELCHER Ecole Plateau Fofo Voir sur le plan | 6h25 6h58 7h46 8h26 9h09 9h54 10h34
SCHOELCHER Cgss/Schoelcher Voir sur le plan | 6h27 7h00 7h48 8h28 9h11 9h56 10h36
SCHOELCHER Caneficier Voir sur le plan | | | | | | | |
SCHOELCHER Mariz Voir sur le plan 5h54 | | | | | | |
SCHOELCHER Sainte Cathérine Voir sur le plan 5h54 6h28 7h01 7h49 8h29 9h12 9h57 10h37
FORT-DE-FRANCE Suzanne Roussi Voir sur le plan 5h55 6h30 7h03 7h51 8h31 9h14 9h59 10h39
FORT-DE-FRANCE Emma Ventura Pv Voir sur le plan 5h56 6h31 7h04 7h52 8h32 9h15 10h00 10h40
FORT-DE-FRANCE Frantz Fanon Pv Voir sur le plan 5h57 6h32 7h05 7h53 8h33 9h16 10h01 10h41
FORT-DE-FRANCE Condorcet Pv Voir sur le plan 5h57 6h32 7h05 7h53 8h33 9h16 10h01 10h41
FORT-DE-FRANCE Dardanelles Pv Voir sur le plan 5h58 6h34 7h07 7h55 8h35 9h18 10h03 10h43
FORT-DE-FRANCE Croix De Bellevue Voir sur le plan 6h01 6h37 7h10 7h58 8h38 9h21 10h06 10h46
FORT-DE-FRANCE Seminaire College Pv Voir sur le plan 6h01 6h37 7h10 7h58 8h38 9h21 10h06 10h46
FORT-DE-FRANCE Pont Damas Voir sur le plan 6h02 6h40 7h13 8h01 8h41 9h24 10h09 10h49
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville Voir sur le plan 6h04 | | | | | | |
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin Voir sur le plan | 6h40 7h13 8h01 8h41 9h24 10h09 10h49
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan