Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
33 ALIKER/Hotel des Impots/Campus
Direction
Aliker
Vers
Horaires de la ligne 33
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 47 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 26 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 47 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 23 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 3 (nouvelle fenêtre)
SCHOELCHER UAG Voir sur le plan 5h45 6h15 6h47 7h26 8h10 8h47 9h23 10h03
SCHOELCHER Venice Voir sur le plan 5h47 6h17 6h49 7h28 8h12 8h49 9h25 10h05
SCHOELCHER Ecole Plateau Fofo Voir sur le plan 5h52 6h22 6h54 7h33 8h17 8h54 9h30 10h10
SCHOELCHER Alamandas Voir sur le plan 5h53 6h23 6h55 7h34 8h18 8h55 9h31 10h11
SCHOELCHER Ixoras Voir sur le plan 5h54 6h24 6h56 7h35 8h19 8h56 9h32 10h12
SCHOELCHER Hotel Des Impôts Voir sur le plan 5h54 6h24 6h56 7h35 8h19 8h56 9h32 10h12
FORT-DE-FRANCE Couvent De Cluny Voir sur le plan 5h55 6h25 6h59 7h38 8h22 8h58 9h34 10h14
FORT-DE-FRANCE Cluny 2Pv Voir sur le plan 5h56 6h26 7h01 7h40 8h24 9h00 9h36 10h16
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv Voir sur le plan 5h57 6h27 7h04 7h43 8h27 9h02 9h38 10h18
FORT-DE-FRANCE Lodeon Pv Voir sur le plan 5h57 6h27 7h04 7h43 8h27 9h02 9h38 10h18
FORT-DE-FRANCE Clairiere Pv Voir sur le plan 5h59 6h29 7h06 7h45 8h29 9h04 9h40 10h20
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv Voir sur le plan 6h01 6h31 7h08 7h47 8h31 9h06 9h42 10h22
FORT-DE-FRANCE Condorcet Pv Voir sur le plan 6h01 6h31 7h08 7h47 8h31 9h06 9h42 10h22
FORT-DE-FRANCE Dardanelles Pv Voir sur le plan 6h02 6h32 7h09 7h48 8h32 9h07 9h43 10h23
FORT-DE-FRANCE Croix De Bellevue Voir sur le plan 6h03 6h33 7h11 7h50 8h34 9h09 9h45 10h25
FORT-DE-FRANCE Seminaire College Pv Voir sur le plan 6h04 6h34 7h14 7h53 8h37 9h12 9h48 10h28
FORT-DE-FRANCE Pont Damas Voir sur le plan 6h05 6h35 7h16 7h55 8h39 9h14 9h50 10h30
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville Voir sur le plan 6h07 6h37 7h19 7h58 8h42 9h17 9h53 10h33
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan