Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
33 ALIKER/Hotel des Impots/Campus
Direction
Aliker
Vers
Horaires de la ligne 33
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 15 (nouvelle fenêtre)
SCHOELCHER UAG Voir sur le plan 5h45 6h45 7h50 8h55 10h00 11h05 12h10 13h15
SCHOELCHER Venice Voir sur le plan 5h48 6h48 7h53 8h58 10h03 11h08 12h13 13h18
SCHOELCHER Ecole Plateau Fofo Voir sur le plan 5h53 6h53 7h58 9h03 10h08 11h13 12h18 13h23
SCHOELCHER Alamandas Voir sur le plan 5h54 6h54 7h59 9h04 10h09 11h14 12h19 13h24
SCHOELCHER Ixoras Voir sur le plan 5h55 6h55 8h00 9h05 10h10 11h15 12h20 13h25
SCHOELCHER Hotel Des Impôts Voir sur le plan 5h55 6h55 8h00 9h05 10h10 11h15 12h20 13h25
FORT-DE-FRANCE Couvent De Cluny Voir sur le plan 5h57 6h57 8h02 9h07 10h12 11h17 12h22 13h27
FORT-DE-FRANCE Cluny 2Pv Voir sur le plan 5h58 6h58 8h03 9h08 10h13 11h18 12h23 13h28
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv Voir sur le plan 6h00 7h00 8h05 9h10 10h15 11h20 12h25 13h30
FORT-DE-FRANCE Lodeon Pv Voir sur le plan 6h00 7h00 8h05 9h10 10h15 11h20 12h25 13h30
FORT-DE-FRANCE Clairiere Pv Voir sur le plan 6h01 7h01 8h06 9h11 10h16 11h21 12h26 13h31
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv Voir sur le plan 6h02 7h02 8h07 9h12 10h17 11h22 12h27 13h32
FORT-DE-FRANCE Condorcet Pv Voir sur le plan 6h02 7h02 8h07 9h12 10h17 11h22 12h27 13h32
FORT-DE-FRANCE Dardanelles Pv Voir sur le plan 6h03 7h03 8h08 9h13 10h18 11h23 12h28 13h33
FORT-DE-FRANCE Croix De Bellevue Voir sur le plan 6h04 7h04 8h09 9h14 10h19 11h24 12h29 13h34
FORT-DE-FRANCE Seminaire College Pv Voir sur le plan 6h05 7h05 8h10 9h15 10h20 11h25 12h30 13h35
FORT-DE-FRANCE Pont Damas Voir sur le plan 6h06 7h06 8h11 9h16 10h21 11h26 12h31 13h36
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville Voir sur le plan 6h07 7h07 8h12 9h17 10h22 11h27 12h32 13h37
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan