Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
33 ALIKER/Hotel des Impots/Campus
Direction
Campus par Cluny
Vers
Horaires de la ligne 33
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 0 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin Voir sur le plan 6h15 6h50 7h30 8h10 8h50 9h30 10h15 11h00
FORT-DE-FRANCE Gouverneur Foureau Voir sur le plan 6h18 6h53 7h33 8h13 8h53 9h33 10h18 11h03
FORT-DE-FRANCE Rive Droite 1Pv Voir sur le plan 6h20 6h55 7h35 8h15 8h55 9h35 10h20 11h05
FORT-DE-FRANCE Rev Pere Pinchon Pv Voir sur le plan 6h21 6h56 7h36 8h16 8h56 9h36 10h21 11h06
FORT-DE-FRANCE Eveche Pv Voir sur le plan 6h22 6h57 7h37 8h17 8h57 9h37 10h22 11h07
FORT-DE-FRANCE Rev Pere Pinchon 2Pv Voir sur le plan 6h23 6h58 7h38 8h18 8h58 9h38 10h23 11h08
FORT-DE-FRANCE Lodeon Pv Voir sur le plan 6h23 6h58 7h38 8h18 8h58 9h38 10h23 11h08
FORT-DE-FRANCE Clairiere Pv Voir sur le plan 6h24 6h59 7h41 8h21 8h59 9h39 10h24 11h09
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv Voir sur le plan 6h26 7h01 7h45 8h25 9h01 9h41 10h26 11h11
FORT-DE-FRANCE Tartenson Pv Voir sur le plan 6h26 7h01 7h45 8h25 9h01 9h41 10h26 11h11
FORT-DE-FRANCE Tartenson 2Pv Voir sur le plan 6h29 7h04 7h48 8h28 9h04 9h44 10h29 11h14
FORT-DE-FRANCE Tartenson 3Pv Voir sur le plan 6h30 7h06 7h50 8h30 9h05 9h45 10h30 11h15
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv Voir sur le plan 6h33 7h09 7h53 8h33 9h08 9h48 10h33 11h18
FORT-DE-FRANCE Clairiere Pv Voir sur le plan 6h33 7h09 7h53 8h33 9h08 9h48 10h33 11h18
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv Voir sur le plan 6h35 7h12 7h56 8h35 9h10 9h50 10h35 11h20
FORT-DE-FRANCE Cluny 2Pv Voir sur le plan 6h36 7h13 7h57 8h36 9h11 9h51 10h36 11h21
FORT-DE-FRANCE Couvent De Cluny Voir sur le plan 6h37 7h14 7h58 8h37 9h12 9h52 10h37 11h22
SCHOELCHER Patio Voir sur le plan 6h37 7h14 7h58 8h37 9h12 9h52 10h37 11h22
SCHOELCHER Venice Voir sur le plan 6h41 7h18 8h02 8h41 9h16 9h56 10h41 11h26
SCHOELCHER UAG Voir sur le plan 6h43 7h21 8h05 8h43 9h18 9h58 10h43 11h28
SCHOELCHER UAG Voir sur le plan 6h43 7h21 8h05 8h43 9h18 9h58 10h43 11h28
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan