Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
22 Aliker/Tivoli/Poste Colon
Direction
La Colline - Poste Colon Rodate / PNRM Tivoli- / Pôle d'échange Aliker
Vers
Horaires de la ligne 22
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 16 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 0 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Poste Colon 11Pv Voir sur le plan 16h30 17h00 17h30 18h00 18h30 19h00 19h30 20h00
FORT-DE-FRANCE Rodate Pv Voir sur le plan 16h32 17h02 17h32 18h02 18h32 19h02 19h32 20h02
FORT-DE-FRANCE Rodate 2Pv Voir sur le plan 16h32 17h02 17h32 18h02 18h32 19h02 19h32 20h02
FORT-DE-FRANCE Rodate 3Pv Voir sur le plan 16h33 17h03 17h33 18h03 18h33 19h03 19h33 20h03
FORT-DE-FRANCE Rodate 4Pv Voir sur le plan 16h33 17h03 17h33 18h03 18h33 19h03 19h33 20h03
FORT-DE-FRANCE Rodate 5Pv Voir sur le plan 16h33 17h03 17h33 18h03 18h33 19h03 19h33 20h03
FORT-DE-FRANCE Rodate 6Pv Voir sur le plan 16h34 17h04 17h34 18h04 18h34 19h04 19h34 20h04
FORT-DE-FRANCE Rodate 7Pv Voir sur le plan 16h34 17h04 17h34 18h04 18h34 19h04 19h34 20h04
FORT-DE-FRANCE Rodate 8Pv Voir sur le plan 16h35 17h05 17h35 18h05 18h35 19h05 19h35 20h05
FORT-DE-FRANCE Rodate 9Pv Voir sur le plan 16h36 17h06 17h36 18h06 18h36 19h06 19h36 20h06
FORT-DE-FRANCE Rodate 10Pv Voir sur le plan 16h36 17h06 17h36 18h06 18h36 19h06 19h36 20h06
FORT-DE-FRANCE Rodate 11Pv Voir sur le plan 16h37 17h07 17h37 18h07 18h37 19h07 19h37 20h07
FORT-DE-FRANCE Croisee Tivoli M Laurent Pv Voir sur le plan 16h37 17h07 17h37 18h07 18h37 19h07 19h37 20h07
FORT-DE-FRANCE Henri Stelte Pv Voir sur le plan 16h38 17h08 17h38 18h08 18h38 19h08 19h38 20h08
FORT-DE-FRANCE F Gaboly Pv Voir sur le plan 16h38 17h08 17h38 18h08 18h38 19h08 19h38 20h08
FORT-DE-FRANCE Eglantine Pv Voir sur le plan 16h42 17h12 17h42 18h12 18h42 19h10 19h40 20h10
FORT-DE-FRANCE La Fontane Voir sur le plan 16h42 17h12 17h42 18h12 18h42 19h10 19h40 20h10
FORT-DE-FRANCE L'eventé Voir sur le plan 16h43 17h13 17h43 18h13 18h43 19h11 19h41 20h11
FORT-DE-FRANCE Perroquet Vert Voir sur le plan 16h43 17h13 17h43 18h13 18h43 19h11 19h41 20h11
FORT-DE-FRANCE Balata 2Pv Voir sur le plan 16h43 17h13 17h43 18h13 18h43 19h11 19h41 20h11
FORT-DE-FRANCE Le Clos Saint Antoine Voir sur le plan 16h44 17h14 17h44 18h14 18h44 19h12 19h42 20h12
FORT-DE-FRANCE Lot St Antoine Voir sur le plan 16h44 17h14 17h44 18h14 18h44 19h12 19h42 20h12
FORT-DE-FRANCE Croisée Desrochers Voir sur le plan 16h44 17h14 17h44 18h14 18h44 19h12 19h42 20h12
FORT-DE-FRANCE La Carrière Voir sur le plan 16h46 17h16 17h46 18h16 18h46 19h13 19h43 20h13
FORT-DE-FRANCE Detour Bourdin Voir sur le plan 16h47 17h17 17h47 18h17 18h47 19h14 19h44 20h14
FORT-DE-FRANCE Luna Rock Pv Voir sur le plan 16h49 17h19 17h49 18h19 18h49 19h15 19h45 20h15
FORT-DE-FRANCE Cour Fruit A Pain Voir sur le plan 16h51 17h21 17h51 18h21 18h51 19h16 19h46 20h16
FORT-DE-FRANCE Abbe Gregroire Voir sur le plan 16h51 17h21 17h51 18h21 18h51 19h16 19h46 20h16
FORT-DE-FRANCE Gabriel Peri Voir sur le plan 16h53 17h23 17h53 18h23 18h52 19h17 19h47 20h17
FORT-DE-FRANCE Le LEM Voir sur le plan 16h53 17h23 17h53 18h23 18h52 19h17 19h47 20h17
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville Voir sur le plan 16h55 17h25 17h55 18h25 18h53 19h18 19h48 20h18
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin Voir sur le plan 16h56 17h26 17h56 18h26 18h53 19h18 19h48 20h18
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan