Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
33 CAMPUS CLEMENCEAU
Direction
UAG
Vers
Horaires de la ligne 33
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 12 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 20 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 30 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin Voir sur le plan 12h45 13h50 14h55 16h05 17h15 18h20 19h25 20h30
FORT-DE-FRANCE Rive Droite 1Pv Voir sur le plan 12h47 13h52 14h57 16h07 17h17 18h22 19h27 20h32
FORT-DE-FRANCE Rev Pere Pinchon Pv Voir sur le plan 12h47 13h52 14h57 16h07 17h17 18h22 19h27 20h32
FORT-DE-FRANCE Eveche Pv Voir sur le plan 12h48 13h53 14h58 16h08 17h18 18h23 19h28 20h33
FORT-DE-FRANCE Rev Pere Pinchon 2Pv Voir sur le plan 12h48 13h53 14h58 16h08 17h18 18h23 19h28 20h33
FORT-DE-FRANCE Vietnam Pv Voir sur le plan 12h50 13h55 15h00 16h10 17h20 18h25 19h30 20h35
FORT-DE-FRANCE Clairiere Pv Voir sur le plan 12h51 13h56 15h01 16h11 17h21 18h26 19h31 20h36
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv Voir sur le plan 12h53 13h58 15h03 16h13 17h23 18h28 19h33 20h38
FORT-DE-FRANCE Tartenson Pv Voir sur le plan 12h55 14h00 15h05 16h15 17h25 18h30 19h35 20h40
FORT-DE-FRANCE Tartenson 2Pv Voir sur le plan 12h56 14h01 15h06 16h16 17h26 18h31 19h36 20h41
FORT-DE-FRANCE Tartenson 3Pv Voir sur le plan 12h56 14h01 15h06 16h16 17h26 18h31 19h36 20h41
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv Voir sur le plan 12h58 14h03 15h08 16h18 17h28 18h33 19h38 20h43
FORT-DE-FRANCE Vietnam Pv Voir sur le plan 12h59 14h04 15h09 16h19 17h29 18h34 19h39 20h44
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv Voir sur le plan 13h00 14h05 15h10 16h20 17h30 18h35 19h40 20h45
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv Voir sur le plan 13h01 14h06 15h11 16h21 17h31 18h36 19h41 20h46
FORT-DE-FRANCE Couvent De Cluny Voir sur le plan 13h01 14h06 15h11 16h21 17h31 18h36 19h41 20h46
SCHOELCHER Patio Voir sur le plan 13h03 14h08 15h13 16h23 17h33 18h38 19h43 20h48
SCHOELCHER Venice Voir sur le plan 13h07 14h12 15h17 16h27 17h37 18h42 19h47 20h52
Inconnue UAG Voir sur le plan 13h09 14h14 15h19 16h29 17h39 18h44 19h49 20h54
SCHOELCHER UAG Voir sur le plan 13h10 14h15 15h20 16h30 17h40 18h45 19h50 20h55
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan