Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
33 CAMPUS CLEMENCEAU
Direction
UAG
Vers
Horaires de la ligne 33
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 20 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 50 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin Voir sur le plan 6h15 7h20 8h25 9h30 10h35 11h40 12h45 13h50
FORT-DE-FRANCE Rive Droite 1Pv Voir sur le plan 6h17 7h22 8h27 9h32 10h37 11h42 12h47 13h52
FORT-DE-FRANCE Rev Pere Pinchon Pv Voir sur le plan 6h17 7h22 8h27 9h32 10h37 11h42 12h47 13h52
FORT-DE-FRANCE Eveche Pv Voir sur le plan 6h18 7h23 8h28 9h33 10h38 11h43 12h48 13h53
FORT-DE-FRANCE Rev Pere Pinchon 2Pv Voir sur le plan 6h18 7h23 8h28 9h33 10h38 11h43 12h48 13h53
FORT-DE-FRANCE Vietnam Pv Voir sur le plan 6h20 7h25 8h30 9h35 10h40 11h45 12h50 13h55
FORT-DE-FRANCE Clairiere Pv Voir sur le plan 6h21 7h26 8h31 9h36 10h41 11h46 12h51 13h56
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv Voir sur le plan 6h23 7h28 8h33 9h38 10h43 11h48 12h53 13h58
FORT-DE-FRANCE Tartenson Pv Voir sur le plan 6h25 7h30 8h35 9h40 10h45 11h50 12h55 14h00
FORT-DE-FRANCE Tartenson 2Pv Voir sur le plan 6h26 7h31 8h36 9h41 10h46 11h51 12h56 14h01
FORT-DE-FRANCE Tartenson 3Pv Voir sur le plan 6h26 7h31 8h36 9h41 10h46 11h51 12h56 14h01
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv Voir sur le plan 6h28 7h33 8h38 9h43 10h48 11h53 12h58 14h03
FORT-DE-FRANCE Vietnam Pv Voir sur le plan 6h29 7h34 8h39 9h44 10h49 11h54 12h59 14h04
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv Voir sur le plan 6h30 7h35 8h40 9h45 10h50 11h55 13h00 14h05
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv Voir sur le plan 6h31 7h36 8h41 9h46 10h51 11h56 13h01 14h06
FORT-DE-FRANCE Couvent De Cluny Voir sur le plan 6h31 7h36 8h41 9h46 10h51 11h56 13h01 14h06
SCHOELCHER Patio Voir sur le plan 6h33 7h38 8h43 9h48 10h53 11h58 13h03 14h08
SCHOELCHER Venice Voir sur le plan 6h37 7h42 8h47 9h52 10h57 12h02 13h07 14h12
Inconnue UAG Voir sur le plan 6h39 7h44 8h49 9h54 10h59 12h04 13h09 14h14
SCHOELCHER UAG Voir sur le plan 6h40 7h45 8h50 9h55 11h00 12h05 13h10 14h15
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan