Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
32 CLEM/Zac de Rivière Roche
Direction
Clémenceau
Vers
Horaires de la ligne 32
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 20 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 50 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Sortie Georges Zaïre Voir sur le plan 5h55 7h05 8h20 9h40 10h55 12h10 13h30 14h50
FORT-DE-FRANCE Ozanam les Caraïbes Voir sur le plan 5h56 7h06 8h21 9h41 10h56 12h11 13h31 14h51
Commune inconnue Temple Smyrne Voir sur le plan 5h58 7h09 8h24 9h44 10h59 12h14 13h33 14h53
FORT-DE-FRANCE Médecine Du Travail Voir sur le plan 6h00 7h14 8h29 9h49 11h04 12h19 13h38 14h58
FORT-DE-FRANCE Allende Pv Voir sur le plan 6h01 7h16 8h31 9h51 11h06 12h21 13h41 15h01
FORT-DE-FRANCE Afpa Voir sur le plan 6h01 7h16 8h31 9h51 11h06 12h21 13h41 15h01
FORT-DE-FRANCE St Christophe Voir sur le plan 6h04 7h19 8h34 9h54 11h09 12h24 13h45 15h05
FORT-DE-FRANCE Faubourg La Camille Voir sur le plan 6h07 7h23 8h38 9h58 11h13 12h28 13h49 15h09
FORT-DE-FRANCE Croisée Manioc Voir sur le plan 6h09 7h25 8h40 10h00 11h15 12h30 13h51 15h11
FORT-DE-FRANCE Msgr Lequiem Voir sur le plan 6h09 7h25 8h40 10h00 11h15 12h30 13h51 15h11
FORT-DE-FRANCE Parnasse Voir sur le plan 6h11 7h26 8h41 10h01 11h16 12h31 13h52 15h12
FORT-DE-FRANCE Cacem Voir sur le plan 6h13 7h28 8h43 10h03 11h18 12h33 13h54 15h14
FORT-DE-FRANCE Maison Des Syndicats Voir sur le plan 6h14 7h29 8h44 10h04 11h19 12h34 13h55 15h15
FORT-DE-FRANCE La Folie Voir sur le plan 6h15 7h30 8h45 10h05 11h20 12h35 13h56 15h16
FORT-DE-FRANCE La Mutualité Voir sur le plan 6h15 7h30 8h45 10h05 11h20 12h35 13h56 15h16
FORT-DE-FRANCE Le LEM Voir sur le plan 6h19 7h34 8h49 10h09 11h24 12h39 13h59 15h19
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan