Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
32 CLEM/Zac de Rivière Roche
Direction
Zac de Rivière Roche
Vers
Horaires de la ligne 32
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 20 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 25 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Gare Clemenceau Voir sur le plan 6h20 6h50 7h30 8h05 8h40 9h15 9h50 10h25
FORT-DE-FRANCE Felix Eboue Voir sur le plan 6h23 6h53 7h33 8h08 8h43 9h18 9h53 10h28
FORT-DE-FRANCE Bassin Radoub Voir sur le plan 6h26 6h56 7h36 8h11 8h46 9h21 9h56 10h31
FORT-DE-FRANCE Parnasse Voir sur le plan 6h29 6h59 7h39 8h14 8h49 9h24 9h59 10h34
FORT-DE-FRANCE Msgr Lequiem Voir sur le plan 6h29 6h59 7h39 8h14 8h49 9h24 9h59 10h34
FORT-DE-FRANCE Croisée Manioc Voir sur le plan 6h31 7h01 7h41 8h16 8h51 9h26 10h01 10h36
FORT-DE-FRANCE Faubourg La Camille Voir sur le plan 6h33 7h03 7h43 8h18 8h53 9h28 10h03 10h38
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 6h33 7h03 7h43 8h18 8h53 9h28 10h03 10h38
Commune inconnue Kann'Rose Voir sur le plan 6h37 7h07 7h47 8h22 8h57 9h32 10h07 10h42
FORT-DE-FRANCE Résidence Capitolle Voir sur le plan 6h38 7h08 7h48 8h23 8h58 9h33 10h08 10h43
FORT-DE-FRANCE Résidence Athéna Voir sur le plan 6h39 7h09 7h49 8h24 8h59 9h34 10h09 10h44
LES TROIS-ÎLETS Résidence Arcopolle Voir sur le plan 6h40 7h10 7h50 8h25 9h00 9h35 10h10 10h45
FORT-DE-FRANCE Collège Dillon 2 Voir sur le plan 6h43 7h13 7h53 8h28 9h03 9h38 10h13 10h48
FORT-DE-FRANCE Dorothy Voir sur le plan 6h43 7h13 7h53 8h28 9h03 9h38 10h13 10h48
FORT-DE-FRANCE Walter Guitteaud Voir sur le plan 6h46 7h16 7h56 8h31 9h06 9h41 10h16 10h51
FORT-DE-FRANCE Zac Riv Roche Voir sur le plan 6h47 7h17 7h57 8h32 9h07 9h42 10h17 10h52
FORT-DE-FRANCE GRETA Martinique Voir sur le plan 6h49 7h19 7h59 8h34 9h09 9h44 10h19 10h54
FORT-DE-FRANCE Georges Zaïre Voir sur le plan 6h50 7h20 8h00 8h35 9h10 9h45 10h20 10h55
FORT-DE-FRANCE Assedic Voir sur le plan 6h50 7h20 8h00 8h35 9h10 9h45 10h20 10h55
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan