Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
B Ligne B
Direction
LIGNE B ALMADIES BON KANNAL
Vers
Horaires de la ligne B
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 25 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN Mahault Voir sur le plan 5h30 6h25 7h15 8h05 8h55 9h45 10h35 11h25
LE LAMENTIN Acajou Voir sur le plan 5h35 6h30 7h20 8h10 9h00 9h50 10h40 11h30
LE LAMENTIN Californie Voir sur le plan 5h38 6h33 7h23 8h13 9h03 9h53 10h43 11h33
FORT-DE-FRANCE Chateauboeuf Voir sur le plan 5h40 6h35 7h25 8h15 9h05 9h55 10h45 11h35
FORT-DE-FRANCE Morne Calebasse Voir sur le plan 5h44 6h39 7h29 8h19 9h09 9h59 10h49 11h39
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 5h44 6h39 7h29 8h19 9h09 9h59 10h49 11h39
FORT-DE-FRANCE Croisée Manioc Voir sur le plan 5h47 6h42 7h32 8h22 9h12 10h02 10h52 11h42
FORT-DE-FRANCE Maurice Bishop Voir sur le plan 5h49 6h44 7h34 8h24 9h14 10h04 10h54 11h44
FORT-DE-FRANCE François Mitterrand Voir sur le plan 5h52 6h47 7h37 8h27 9h17 10h07 10h57 11h47
FORT-DE-FRANCE Félix Eboué Voir sur le plan 5h54 6h49 7h39 8h29 9h19 10h09 10h59 11h49
FORT-DE-FRANCE Pointe Simon Voir sur le plan 5h54 6h49 7h39 8h29 9h19 10h09 10h59 11h49
FORT-DE-FRANCE Almadies Voir sur le plan 5h56 6h51 7h41 8h31 9h21 10h11 11h01 11h51
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan