Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
B Ligne B
Direction
LIGNE B MAHAULT
Vers
Horaires de la ligne B
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 5 heure 50 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 8 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 22 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 37 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 52 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 7 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 22 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Almadies Voir sur le plan 5h30 5h50 6h08 6h22 6h37 6h52 7h07 7h22
FORT-DE-FRANCE Pointe Simon Voir sur le plan 5h32 5h52 6h10 6h24 6h39 6h54 7h09 7h24
FORT-DE-FRANCE Caraïbes Voir sur le plan 5h35 5h55 6h13 6h27 6h42 6h57 7h12 7h27
FORT-DE-FRANCE Maurice Bishop Voir sur le plan 5h40 6h00 6h18 6h32 6h47 7h02 7h17 7h32
FORT-DE-FRANCE Croisée Manioc Voir sur le plan 5h43 6h03 6h21 6h35 6h50 7h05 7h20 7h35
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 5h43 6h03 6h21 6h35 6h50 7h05 7h20 7h35
FORT-DE-FRANCE Dillon Voir sur le plan 5h45 6h05 6h23 6h37 6h52 7h07 7h22 7h37
FORT-DE-FRANCE Chateauboeuf Voir sur le plan 5h47 6h07 6h25 6h39 6h54 7h09 7h24 7h39
LE LAMENTIN Californie Voir sur le plan 5h50 6h10 6h28 6h42 6h57 7h12 7h27 7h42
LE LAMENTIN Acajou Voir sur le plan 5h52 6h12 6h30 6h44 6h59 7h14 7h29 7h44
LE LAMENTIN Mangles Voir sur le plan 5h55 6h15 6h33 6h47 7h02 7h17 7h32 7h47
LE LAMENTIN Mahault Voir sur le plan 5h57 6h17 6h35 6h49 7h04 7h19 7h34 7h49
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan