Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
B Ligne B
Direction
LIGNE B MAHAULT
Vers
Horaires de la ligne B
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 7 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 55 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Almadies Voir sur le plan 7h05 7h55 8h45 9h35 10h25 11h15 12h05 12h55
FORT-DE-FRANCE Pointe Simon Voir sur le plan 7h07 7h57 8h47 9h37 10h27 11h17 12h07 12h57
FORT-DE-FRANCE Caraïbes Voir sur le plan 7h10 8h00 8h50 9h40 10h30 11h20 12h10 13h00
FORT-DE-FRANCE Maurice Bishop Voir sur le plan 7h15 8h05 8h55 9h45 10h35 11h25 12h15 13h05
FORT-DE-FRANCE Croisée Manioc Voir sur le plan 7h18 8h08 8h58 9h48 10h38 11h28 12h18 13h08
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 7h18 8h08 8h58 9h48 10h38 11h28 12h18 13h08
FORT-DE-FRANCE Dillon Voir sur le plan 7h20 8h10 9h00 9h50 10h40 11h30 12h20 13h10
FORT-DE-FRANCE Chateauboeuf Voir sur le plan 7h22 8h12 9h02 9h52 10h42 11h32 12h22 13h12
LE LAMENTIN Californie Voir sur le plan 7h25 8h15 9h05 9h55 10h45 11h35 12h25 13h15
LE LAMENTIN Acajou Voir sur le plan 7h27 8h17 9h07 9h57 10h47 11h37 12h27 13h17
LE LAMENTIN Mangles Voir sur le plan 7h27 8h17 9h07 9h57 10h47 11h37 12h27 13h20
LE LAMENTIN Mahault Voir sur le plan 7h27 8h17 9h07 9h57 10h47 11h37 12h27 13h22
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan