Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
B Ligne B
Direction
LIGNE B MAHAULT
Vers
Horaires de la ligne B
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 15 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Almadies Voir sur le plan 5h30 6h15 7h05 7h55 8h45 9h35 10h25 11h15
FORT-DE-FRANCE Pointe Simon Voir sur le plan 5h32 6h17 7h07 7h57 8h47 9h37 10h27 11h17
FORT-DE-FRANCE Caraïbes Voir sur le plan 5h35 6h20 7h10 8h00 8h50 9h40 10h30 11h20
FORT-DE-FRANCE Maurice Bishop Voir sur le plan 5h40 6h25 7h15 8h05 8h55 9h45 10h35 11h25
FORT-DE-FRANCE Croisée Manioc Voir sur le plan 5h43 6h28 7h18 8h08 8h58 9h48 10h38 11h28
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 5h43 6h28 7h18 8h08 8h58 9h48 10h38 11h28
FORT-DE-FRANCE Dillon Voir sur le plan 5h45 6h30 7h20 8h10 9h00 9h50 10h40 11h30
FORT-DE-FRANCE Chateauboeuf Voir sur le plan 5h47 6h32 7h22 8h12 9h02 9h52 10h42 11h32
LE LAMENTIN Californie Voir sur le plan 5h50 6h35 7h25 8h15 9h05 9h55 10h45 11h35
LE LAMENTIN Acajou Voir sur le plan 5h52 6h37 7h27 8h17 9h07 9h57 10h47 11h37
LE LAMENTIN Mangles Voir sur le plan 5h55 6h40 7h30 8h20 9h10 10h00 10h50 11h40
LE LAMENTIN Mahault Voir sur le plan 5h57 6h42 7h32 8h22 9h12 10h02 10h52 11h42
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan