Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
442 Pema/Bel air/Morne Pavillon
Direction
MORNE PAVILLON par Bel Air
Vers
Horaires de la ligne 442
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 15 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 6h30 7h45 9h00 10h15 11h30 12h45 14h00 15h15
LE LAMENTIN Ctre Comm Place D'armes Voir sur le plan 6h32 7h47 9h02 10h17 11h32 12h47 14h02 15h17
LE LAMENTIN Les Sucriers Voir sur le plan 6h33 7h48 9h03 10h18 11h33 12h48 14h03 15h18
LE LAMENTIN College Edouard Glissant Voir sur le plan 6h34 7h49 9h04 10h19 11h34 12h49 14h04 15h19
LE LAMENTIN Sécurité sociale Voir sur le plan 6h35 7h50 9h05 10h20 11h35 12h50 14h05 15h20
LE LAMENTIN Ctre Comm Beterbat Voir sur le plan 6h36 7h51 9h06 10h21 11h36 12h51 14h06 15h21
LE LAMENTIN Mangot Vulcin Voir sur le plan 6h36 7h51 9h06 10h21 11h36 12h51 14h06 15h21
LE LAMENTIN Snack Elize Voir sur le plan 6h40 7h55 9h10 10h25 11h40 12h55 14h10 15h25
LE LAMENTIN Brasserie lorraine Voir sur le plan 6h40 7h55 9h10 10h25 11h40 12h55 14h10 15h25
LE LAMENTIN Crèche Croix Rivail Voir sur le plan 6h50 8h05 9h20 10h35 11h50 13h05 14h20 15h35
LE LAMENTIN Epicerie YUNG HING Voir sur le plan 6h51 8h06 9h21 10h36 11h51 13h06 14h21 15h36
LE LAMENTIN Mornes Roches Voir sur le plan 6h55 8h10 9h25 10h40 11h55 13h10 14h25 15h40
LE LAMENTIN La Michele Voir sur le plan 6h56 8h11 9h26 10h41 11h56 13h11 14h26 15h41
LE LAMENTIN FREDEE Voir sur le plan 6h56 8h11 9h26 10h41 11h56 13h11 14h26 15h41
SAINT-JOSEPH Epicerie Voir sur le plan 7h00 8h15 9h30 10h45 12h00 13h15 14h30 15h45
LE LAMENTIN Rétory Voir sur le plan 7h01 8h16 9h31 10h46 12h01 13h16 14h31 15h46
LE FRANÇOIS Morne L'enfer Voir sur le plan 7h01 8h16 9h31 10h46 12h01 13h16 14h31 15h46
LE LAMENTIN Bel Air Mrne Pitault Voir sur le plan 7h05 8h20 9h35 10h50 12h05 13h20 14h35 15h50
LE FRANÇOIS Radio Sud Est Voir sur le plan 7h14 8h29 9h44 10h59 12h14 13h29 14h44 15h59
LE LAMENTIN EPICERIE PEPE Voir sur le plan 7h20 8h35 9h50 11h05 12h20 13h35 14h50 16h05
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan