Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
442 Pema/Bel air/Morne Pavillon
Direction
PETIT MANOIR par Bel Air
Vers
Horaires de la ligne 442
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 0 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN EPICERIE PEPE Voir sur le plan 5h15 6h30 7h45 9h00 10h15 11h30 12h45 14h00
LE FRANÇOIS Radio Sud Est Voir sur le plan 5h20 6h35 7h50 9h05 10h20 11h35 12h50 14h05
LE LAMENTIN Bel Air-Mrne Pitault Voir sur le plan 5h30 6h45 8h00 9h15 10h30 11h45 13h00 14h15
SAINT-JOSEPH Epicerie Voir sur le plan 5h31 6h46 8h01 9h16 10h31 11h46 13h01 14h16
LE FRANÇOIS Rétory Voir sur le plan 5h32 6h47 8h02 9h17 10h32 11h47 13h02 14h17
LE FRANÇOIS Morne L'enfer Voir sur le plan 5h33 6h48 8h03 9h18 10h33 11h48 13h03 14h18
LE LAMENTIN FREDEE Voir sur le plan 5h37 6h52 8h07 9h22 10h37 11h52 13h07 14h22
LE LAMENTIN La Michele Voir sur le plan 5h38 6h53 8h08 9h23 10h38 11h53 13h08 14h23
LE LAMENTIN Mornes Roches Voir sur le plan 5h40 6h55 8h10 9h25 10h40 11h55 13h10 14h25
LE LAMENTIN Crèche Croix Rivail Voir sur le plan 5h43 6h58 8h13 9h28 10h43 11h58 13h13 14h28
LE LAMENTIN Giratoire Brasserie lorraine Voir sur le plan 5h55 7h10 8h25 9h40 10h55 12h10 13h25 14h40
LE LAMENTIN Mangot Vulcin Voir sur le plan 5h58 7h13 8h28 9h43 10h58 12h13 13h28 14h43
LE LAMENTIN Ctre Comm Beterbat Voir sur le plan 5h59 7h14 8h29 9h44 10h59 12h14 13h29 14h44
LE LAMENTIN sécurité sociale Voir sur le plan 6h00 7h15 8h30 9h45 11h00 12h15 13h30 14h45
LE LAMENTIN College Edouard Glissant Voir sur le plan 6h01 7h16 8h31 9h46 11h01 12h16 13h31 14h46
SAINT-JOSEPH Les Sucriers Voir sur le plan 6h01 7h16 8h31 9h46 11h01 12h16 13h31 14h46
LE LAMENTIN Ctre Comm Place D'armes Voir sur le plan 6h02 7h17 8h32 9h47 11h02 12h17 13h32 14h47
LE LAMENTIN Les Barrieres Voir sur le plan 6h04 7h19 8h34 9h49 11h04 12h19 13h34 14h49
LE LAMENTIN Hopital Voir sur le plan 6h04 7h19 8h34 9h49 11h04 12h19 13h34 14h49
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 6h05 7h20 8h35 9h50 11h05 12h20 13h35 14h50
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan