Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
422 Pointe Simon/Ozanam Acajou/Pema
Direction
Kerlys par Acajou
Vers
Horaires de la ligne 422
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 2 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 7 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 41 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 11 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 45 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 6h00 6h30 7h02 7h35 8h07 8h41 9h11 9h45
LE LAMENTIN Palais Des Sports Voir sur le plan 6h02 6h32 7h04 7h37 8h09 8h43 9h13 9h47
LE LAMENTIN Collège Petit Manoir Voir sur le plan 6h02 6h32 7h04 7h37 8h09 8h43 9h13 9h47
LE LAMENTIN Bas Mission Voir sur le plan 6h03 6h33 7h05 7h38 8h10 8h44 9h14 9h48
LE LAMENTIN Four A Chaux Voir sur le plan 6h04 6h34 7h06 7h39 8h11 8h45 9h15 9h49
LE LAMENTIN Vieux Pont 2 Voir sur le plan 6h05 6h35 7h07 7h40 8h12 8h46 9h16 9h50
LE LAMENTIN Vieux Pont 1 Voir sur le plan 6h05 6h35 7h07 7h40 8h12 8h46 9h16 9h50
LE LAMENTIN Gare Place Mahault Voir sur le plan 6h07 6h37 7h09 7h42 8h14 8h48 9h18 9h52
LE LAMENTIN Peupliers Voir sur le plan 6h08 6h38 7h10 7h43 8h15 8h49 9h19 9h53
LE LAMENTIN Resid Bwa Santal Voir sur le plan 6h09 6h39 7h11 7h44 8h16 8h50 9h20 9h54
LE LAMENTIN Morne Pois Voir sur le plan 6h10 6h40 7h12 7h45 8h17 8h51 9h21 9h55
LE LAMENTIN Lotiss Les Oliviers Voir sur le plan 6h10 6h40 7h12 7h45 8h17 8h51 9h21 9h55
LE LAMENTIN Resid Le Gange Voir sur le plan 6h11 6h41 7h13 7h46 8h18 8h52 9h22 9h56
LE LAMENTIN Chemin Tamaya Voir sur le plan 6h12 6h42 7h14 7h47 8h19 8h53 9h23 9h57
LE LAMENTIN Chemin cachiman Voir sur le plan 6h13 6h43 7h15 7h48 8h20 8h54 9h24 9h58
LE LAMENTIN Chemin Courbaril Voir sur le plan 6h13 6h43 7h15 7h48 8h20 8h54 9h24 9h58
Commune inconnue Chemin les Horizons Voir sur le plan 6h13 6h43 7h15 7h48 8h20 8h54 9h24 9h58
Commune inconnue Giratoire Lauréat Voir sur le plan 6h14 6h44 7h16 7h49 8h21 8h55 9h25 9h59
LE LAMENTIN Lycee Acajou 1 Voir sur le plan 6h14 6h44 7h16 7h49 8h21 8h55 9h25 9h59
LE LAMENTIN Giratoire Acajou Nord Voir sur le plan 6h15 6h45 7h17 7h50 8h22 8h56 9h26 10h00
LE LAMENTIN Acajou Prolongé Voir sur le plan 6h17 6h47 7h19 7h52 8h24 8h58 9h28 10h02
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 2 Voir sur le plan 6h19 6h49 7h21 7h54 8h26 9h00 9h30 10h04
LE LAMENTIN Bambous Voir sur le plan 6h20 6h50 7h22 7h55 8h27 9h01 9h31 10h05
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 6h22 6h52 7h24 7h57 8h29 9h03 9h33 10h07
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 6h23 6h53 7h25 7h58 8h30 9h04 9h34 10h08
LE LAMENTIN Flamboyant Nain Voir sur le plan 6h25 6h55 7h27 8h00 8h32 9h06 9h36 10h10
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 6h27 6h57 7h29 8h02 8h34 9h08 9h38 10h12
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 6h28 6h58 7h30 8h03 8h35 9h09 9h39 10h13
LE LAMENTIN Papetterie Voir sur le plan 6h30 7h00 7h32 8h05 8h37 9h11 9h41 10h15
LE LAMENTIN Allée Des Manguiers Voir sur le plan 6h31 7h01 7h33 8h06 8h38 9h12 9h42 10h16
LE LAMENTIN Morne Pavillon Voir sur le plan 6h32 7h02 7h34 8h07 8h39 9h13 9h43 10h17
LE LAMENTIN La Trompeuse Voir sur le plan 6h34 7h04 7h36 8h09 8h41 9h15 9h45 10h19
LE LAMENTIN Ho Hio Hen Voir sur le plan 6h35 7h05 7h37 8h10 8h42 9h16 9h46 10h20
LE LAMENTIN Ech Californie Voir sur le plan 6h36 7h06 7h38 8h11 8h43 9h17 9h47 10h21
FORT-DE-FRANCE Ech Chateauboeuf Voir sur le plan 6h39 7h09 7h41 8h14 8h46 9h20 9h50 10h24
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 6h42 7h12 7h44 8h17 8h49 9h23 9h53 10h27
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan