Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
422 Pointe Simon/Ozanam Acajou/Pema
Direction
Kerlys par Acajou
Vers
Horaires de la ligne 422
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 20 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 22 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 17 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 19 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 17 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 12 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 5h30 6h20 7h22 8h17 9h19 10h15 11h17 12h12
LE LAMENTIN Palais Des Sports Voir sur le plan 5h33 6h23 7h25 8h20 9h22 10h18 11h20 12h15
LE LAMENTIN Collège Petit Manoir Voir sur le plan 5h34 6h24 7h26 8h21 9h23 10h19 11h21 12h16
LE LAMENTIN Bas Mission Voir sur le plan 5h35 6h26 7h28 8h23 9h25 10h21 11h23 12h18
LE LAMENTIN Four A Chaux Voir sur le plan 5h36 6h27 7h29 8h24 9h26 10h22 11h24 12h19
LE LAMENTIN Vieux Pont 2 Voir sur le plan 5h36 6h27 7h29 8h24 9h26 10h22 11h24 12h19
LE LAMENTIN Vieux Pont 1 Voir sur le plan 5h37 6h28 7h30 8h25 9h27 10h23 11h25 12h20
LE LAMENTIN Gare Place Mahault Voir sur le plan 5h38 6h30 7h32 8h27 9h29 10h25 11h27 12h22
LE LAMENTIN Peupliers Voir sur le plan 5h39 6h31 7h33 8h28 9h30 10h26 11h28 12h23
LE LAMENTIN Resid Bwa Santal Voir sur le plan 5h40 6h32 7h34 8h29 9h31 10h27 11h29 12h24
LE LAMENTIN Morne Pois Voir sur le plan 5h41 6h33 7h35 8h30 9h32 10h28 11h30 12h25
LE LAMENTIN Lotiss Les Oliviers Voir sur le plan 5h42 6h34 7h36 8h31 9h33 10h29 11h31 12h26
LE LAMENTIN Resid Le Gange Voir sur le plan 5h42 6h35 7h37 8h32 9h34 10h30 11h32 12h27
LE LAMENTIN Chemin Tamaya Voir sur le plan 5h43 6h36 7h38 8h33 9h35 10h31 11h33 12h28
LE LAMENTIN Chemin cachiman Voir sur le plan 5h44 6h37 7h39 8h34 9h36 10h32 11h34 12h29
LE LAMENTIN Chemin Courbaril Voir sur le plan 5h45 6h38 7h40 8h35 9h37 10h33 11h35 12h30
Commune inconnue Chemin les Horizons Voir sur le plan 5h45 6h38 7h40 8h35 9h37 10h33 11h35 12h30
Commune inconnue Giratoire Lauréat Voir sur le plan 5h46 6h39 7h41 8h36 9h38 10h34 11h36 12h31
LE LAMENTIN Lycee Acajou 1 Voir sur le plan 5h46 6h39 7h41 8h36 9h38 10h34 11h36 12h31
LE LAMENTIN Giratoire Acajou Nord Voir sur le plan 5h47 6h40 7h42 8h37 9h39 10h35 11h37 12h32
LE LAMENTIN Acajou Prolongé Voir sur le plan 5h49 6h42 7h44 8h39 9h41 10h37 11h39 12h34
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 2 Voir sur le plan 5h50 6h44 7h46 8h41 9h43 10h39 11h41 12h36
LE LAMENTIN Bambous Voir sur le plan 5h51 6h45 7h47 8h42 9h44 10h40 11h42 12h37
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 5h53 6h47 7h49 8h44 9h46 10h42 11h44 12h39
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 5h54 6h48 7h50 8h45 9h47 10h43 11h45 12h40
LE LAMENTIN Flamboyant Nain Voir sur le plan 5h56 6h50 7h52 8h47 9h49 10h45 11h47 12h42
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 5h57 6h52 7h54 8h49 9h51 10h47 11h49 12h44
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 5h58 6h53 7h55 8h50 9h52 10h48 11h50 12h45
LE LAMENTIN Papetterie Voir sur le plan 6h00 6h55 7h57 8h52 9h54 10h50 11h52 12h47
LE LAMENTIN Allée Des Manguiers Voir sur le plan 6h01 6h56 7h58 8h53 9h55 10h51 11h53 12h48
LE LAMENTIN Morne Pavillon Voir sur le plan 6h02 6h57 7h59 8h54 9h56 10h52 11h54 12h49
LE LAMENTIN La Trompeuse Voir sur le plan 6h03 6h59 8h01 8h56 9h58 10h54 11h56 12h51
LE LAMENTIN Ho Hio Hen Voir sur le plan 6h04 7h00 8h02 8h57 9h59 10h55 11h57 12h52
LE LAMENTIN Ech Californie Voir sur le plan 6h05 7h01 8h03 8h58 10h00 10h56 11h58 12h53
FORT-DE-FRANCE Ech Chateauboeuf Voir sur le plan 6h10 7h06 8h08 9h03 10h05 11h01 12h03 12h58
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 6h15 7h11 8h13 9h08 10h10 11h06 12h08 13h03
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan