Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
422 Pointe Simon/Ozanam Acajou/Pema
Direction
Kerlys par Acajou
Vers
Horaires de la ligne 422
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 43 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 13 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 43 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 13 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 39 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 6h43 8h13 9h43 11h13 12h39
LE LAMENTIN Palais Des Sports Voir sur le plan 6h45 8h15 9h45 11h15 12h41
LE LAMENTIN Collège Petit Manoir Voir sur le plan 6h45 8h15 9h45 11h15 12h41
LE LAMENTIN Bas Mission Voir sur le plan 6h46 8h16 9h46 11h16 12h42
LE LAMENTIN Four A Chaux Voir sur le plan 6h47 8h17 9h47 11h17 12h43
LE LAMENTIN Vieux Pont 2 Voir sur le plan 6h48 8h18 9h48 11h18 12h44
LE LAMENTIN Vieux Pont 1 Voir sur le plan 6h48 8h18 9h48 11h18 12h44
LE LAMENTIN Gare Place Mahault Voir sur le plan 6h50 8h20 9h50 11h20 12h46
LE LAMENTIN Peupliers Voir sur le plan 6h51 8h21 9h51 11h21 12h47
LE LAMENTIN Resid Bwa Santal Voir sur le plan 6h52 8h22 9h52 11h22 12h48
LE LAMENTIN Morne Pois Voir sur le plan 6h52 8h22 9h52 11h22 12h48
LE LAMENTIN Lotiss Les Oliviers Voir sur le plan 6h53 8h23 9h53 11h23 12h49
LE LAMENTIN Resid Le Gange Voir sur le plan 6h54 8h24 9h54 11h24 12h50
LE LAMENTIN Chemin Tamaya Voir sur le plan 6h55 8h25 9h55 11h25 12h51
LE LAMENTIN Chemin cachiman Voir sur le plan 6h56 8h26 9h56 11h26 12h52
LE LAMENTIN Chemin Courbaril Voir sur le plan 6h56 8h26 9h56 11h26 12h52
LE LAMENTIN Chemin les Horizons Voir sur le plan 6h57 8h27 9h57 11h27 12h53
LE LAMENTIN Giratoire Lauréat Voir sur le plan 6h57 8h27 9h57 11h27 12h53
LE LAMENTIN Lycee Acajou 1 Voir sur le plan 6h57 8h27 9h57 11h27 12h53
LE LAMENTIN Giratoire Acajou Nord Voir sur le plan 6h58 8h28 9h58 11h28 12h54
LE LAMENTIN Acajou Prolongé Voir sur le plan 7h00 8h30 10h00 11h30 12h56
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 2 Voir sur le plan 7h01 8h31 10h01 11h31 12h57
LE LAMENTIN Bambous Voir sur le plan 7h02 8h32 10h02 11h32 12h58
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 7h03 8h33 10h03 11h33 12h59
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 7h04 8h34 10h04 11h34 13h00
LE LAMENTIN Flamboyant Nain Voir sur le plan 7h06 8h36 10h06 11h36 13h02
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 7h07 8h37 10h07 11h37 13h03
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 7h08 8h38 10h08 11h38 13h04
LE LAMENTIN Papetterie Voir sur le plan 7h10 8h40 10h10 11h40 13h06
LE LAMENTIN Allée Des Manguiers Voir sur le plan 7h10 8h40 10h10 11h40 13h06
LE LAMENTIN Morne Pavillon Voir sur le plan 7h11 8h41 10h11 11h41 13h07
LE LAMENTIN La Trompeuse Voir sur le plan 7h12 8h42 10h12 11h42 13h08
LE LAMENTIN Ho Hio Hen Voir sur le plan 7h13 8h43 10h13 11h43 13h09
LE LAMENTIN Ech Californie Voir sur le plan 7h14 8h44 10h14 11h44 13h10
FORT-DE-FRANCE Ech Chateauboeuf Voir sur le plan 7h17 8h47 10h17 11h47 13h13
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 7h20 8h50 10h20 11h50 13h16
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan