Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
422 Pointe Simon/Ozanam Acajou/Pema
Direction
Kerlys par Acajou
Vers
Horaires de la ligne 422
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 47 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 17 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 47 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 18 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 44 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 6h47 8h17 9h47 11h18 12h44
LE LAMENTIN Palais Des Sports Voir sur le plan 6h49 8h19 9h49 11h20 12h46
LE LAMENTIN Collège Petit Manoir Voir sur le plan 6h49 8h19 9h49 11h20 12h46
LE LAMENTIN Bas Mission Voir sur le plan 6h50 8h20 9h50 11h21 12h47
LE LAMENTIN Four A Chaux Voir sur le plan 6h51 8h21 9h51 11h22 12h48
LE LAMENTIN Vieux Pont 2 Voir sur le plan 6h52 8h22 9h52 11h23 12h49
LE LAMENTIN Vieux Pont 1 Voir sur le plan 6h52 8h22 9h52 11h23 12h49
LE LAMENTIN Gare Place Mahault Voir sur le plan 6h54 8h24 9h54 11h25 12h51
LE LAMENTIN Peupliers Voir sur le plan 6h55 8h25 9h55 11h26 12h52
LE LAMENTIN Resid Bwa Santal Voir sur le plan 6h56 8h26 9h56 11h27 12h53
LE LAMENTIN Morne Pois Voir sur le plan 6h57 8h27 9h57 11h28 12h54
LE LAMENTIN Lotiss Les Oliviers Voir sur le plan 6h57 8h27 9h57 11h28 12h54
LE LAMENTIN Resid Le Gange Voir sur le plan 6h58 8h28 9h58 11h29 12h55
LE LAMENTIN Chemin Tamaya Voir sur le plan 6h59 8h29 9h59 11h30 12h56
LE LAMENTIN Chemin cachiman Voir sur le plan 7h00 8h30 10h00 11h31 12h57
LE LAMENTIN Chemin Courbaril Voir sur le plan 7h00 8h30 10h00 11h31 12h57
Commune inconnue Chemin les Horizons Voir sur le plan 7h00 8h30 10h00 11h31 12h57
Commune inconnue Giratoire Lauréat Voir sur le plan 7h01 8h31 10h01 11h32 12h58
LE LAMENTIN Lycee Acajou 1 Voir sur le plan 7h01 8h31 10h01 11h32 12h58
LE LAMENTIN Giratoire Acajou Nord Voir sur le plan 7h02 8h32 10h02 11h33 12h59
LE LAMENTIN Acajou Prolongé Voir sur le plan 7h04 8h34 10h04 11h35 13h01
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 2 Voir sur le plan 7h05 8h35 10h05 11h36 13h02
LE LAMENTIN Bambous Voir sur le plan 7h06 8h36 10h06 11h37 13h03
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 7h07 8h37 10h07 11h38 13h04
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 7h08 8h38 10h08 11h39 13h05
LE LAMENTIN Flamboyant Nain Voir sur le plan 7h10 8h40 10h10 11h41 13h07
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 7h11 8h41 10h11 11h42 13h08
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 7h12 8h42 10h12 11h43 13h09
LE LAMENTIN Papetterie Voir sur le plan 7h14 8h44 10h14 11h45 13h11
LE LAMENTIN Allée Des Manguiers Voir sur le plan 7h14 8h44 10h14 11h45 13h11
LE LAMENTIN Morne Pavillon Voir sur le plan 7h15 8h45 10h15 11h46 13h12
LE LAMENTIN La Trompeuse Voir sur le plan 7h16 8h46 10h16 11h47 13h13
LE LAMENTIN Ho Hio Hen Voir sur le plan 7h17 8h47 10h17 11h48 13h14
LE LAMENTIN Ech Californie Voir sur le plan 7h18 8h48 10h18 11h49 13h15
FORT-DE-FRANCE Ech Chateauboeuf Voir sur le plan 7h21 8h51 10h21 11h52 13h18
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 7h24 8h54 10h24 11h55 13h21
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan