Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
422 Pointe Simon/Ozanam Acajou/Pema
Direction
Pointe Simon - B.Gondeau - Petit Manoir
Vers
Horaires de la ligne 422
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 0 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 6h00 7h30 9h00 10h30 12h00
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 6h00 7h30 9h00 10h30 12h00
FORT-DE-FRANCE Ech Chateauboeuf Voir sur le plan 6h03 7h33 9h03 10h33 12h03
LE LAMENTIN Ech Californie Voir sur le plan 6h06 7h36 9h06 10h36 12h06
LE LAMENTIN Ho Hio Hen Voir sur le plan 6h07 7h37 9h07 10h37 12h07
LE LAMENTIN La Trompeuse Voir sur le plan 6h08 7h38 9h08 10h38 12h08
LE LAMENTIN Morne Pavillon Voir sur le plan 6h09 7h39 9h09 10h39 12h09
LE LAMENTIN Allée Des Manguiers Voir sur le plan 6h09 7h39 9h09 10h39 12h09
LE LAMENTIN Papetterie Voir sur le plan 6h10 7h40 9h10 10h40 12h10
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 6h11 7h41 9h11 10h41 12h11
LE LAMENTIN Flamboyant Nain Voir sur le plan 6h13 7h43 9h13 10h43 12h13
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 6h14 7h44 9h14 10h44 12h14
LE LAMENTIN Cité Rizophore Voir sur le plan 6h15 7h45 9h15 10h45 12h15
LE LAMENTIN Flamboyant Nain Voir sur le plan 6h16 7h46 9h16 10h46 12h16
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 6h18 7h48 9h18 10h48 12h18
LE LAMENTIN Bambous Voir sur le plan 6h19 7h49 9h19 10h49 12h19
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 2 Voir sur le plan 6h20 7h50 9h20 10h50 12h20
LE LAMENTIN Acajou Prolongé Voir sur le plan 6h20 7h50 9h20 10h50 12h20
LE LAMENTIN Giratoire Acajou Nord Voir sur le plan 6h22 7h52 9h22 10h52 12h22
LE LAMENTIN Lycee Acajou 1 Voir sur le plan 6h23 7h53 9h23 10h53 12h23
LE LAMENTIN Chemin les Horizons Voir sur le plan 6h24 7h54 9h24 10h54 12h24
LE LAMENTIN Chemin Cachiman Voir sur le plan 6h24 7h54 9h24 10h54 12h24
LE LAMENTIN Chemin Courbaril Voir sur le plan 6h25 7h55 9h25 10h55 12h25
LE LAMENTIN Chemin Tamaya Voir sur le plan 6h26 7h56 9h26 10h56 12h26
LE LAMENTIN Resid Le Gange Voir sur le plan 6h26 7h56 9h26 10h56 12h26
LE LAMENTIN Lotiss Les Oliviers Voir sur le plan 6h27 7h57 9h27 10h57 12h27
LE LAMENTIN Resid Bwa Santal Voir sur le plan 6h28 7h58 9h28 10h58 12h28
LE LAMENTIN Morne Pois Voir sur le plan 6h28 7h58 9h28 10h58 12h28
LE LAMENTIN Peupliers Voir sur le plan 6h29 7h59 9h29 10h59 12h29
LE LAMENTIN Gare Place Mahault Voir sur le plan 6h30 8h00 9h30 11h00 12h30
LE LAMENTIN Vieux Pont 1 Voir sur le plan 6h32 8h02 9h32 11h02 12h32
LE LAMENTIN Vieux Pont 2 Voir sur le plan 6h32 8h02 9h32 11h02 12h32
LE LAMENTIN Four A Chaux Voir sur le plan 6h33 8h03 9h33 11h03 12h33
LE LAMENTIN Bas Mission Voir sur le plan 6h34 8h04 9h34 11h04 12h34
LE LAMENTIN Collège Petit Manoir Voir sur le plan 6h35 8h05 9h35 11h05 12h35
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 6h37 8h07 9h37 11h07 12h37
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan