Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
422 Pointe Simon/Ozanam Acajou/Pema
Direction
Pointe Simon - B.Gondeau - Petit Manoir
Vers
Horaires de la ligne 422
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 20 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 22 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 18 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 19 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 17 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 12 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 6h25 7h20 8h22 9h18 10h19 11h15 12h17 13h12
FORT-DE-FRANCE Kerlys Voir sur le plan 6h26 7h21 8h23 9h19 10h20 11h16 12h18 13h13
FORT-DE-FRANCE Ech Chateauboeuf Voir sur le plan 6h30 7h26 8h28 9h24 10h25 11h21 12h23 13h18
LE LAMENTIN Ech Californie Voir sur le plan 6h35 7h31 8h33 9h29 10h30 11h26 12h28 13h23
LE LAMENTIN Ho Hio Hen Voir sur le plan 6h36 7h32 8h34 9h30 10h31 11h27 12h29 13h24
LE LAMENTIN La Trompeuse Voir sur le plan 6h37 7h33 8h35 9h31 10h32 11h28 12h30 13h25
LE LAMENTIN Morne Pavillon Voir sur le plan 6h38 7h34 8h36 9h32 10h33 11h29 12h31 13h26
LE LAMENTIN Allée Des Manguiers Voir sur le plan 6h39 7h35 8h37 9h33 10h34 11h30 12h32 13h27
LE LAMENTIN Papetterie Voir sur le plan 6h40 7h36 8h38 9h34 10h35 11h31 12h33 13h28
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 6h42 7h38 8h40 9h36 10h37 11h33 12h35 13h30
LE LAMENTIN Flamboyant Nain Voir sur le plan 6h44 7h40 8h42 9h38 10h39 11h35 12h37 13h32
LE LAMENTIN Gondeau 3 Voir sur le plan 6h45 7h41 8h43 9h39 10h40 11h36 12h38 13h33
LE LAMENTIN Cité Rizophore Voir sur le plan 6h47 7h43 8h45 9h41 10h42 11h38 12h40 13h35
LE LAMENTIN Flamboyant Nain Voir sur le plan 6h48 7h44 8h46 9h42 10h43 11h39 12h41 13h36
LE LAMENTIN Plateau Sportif Voir sur le plan 6h50 7h46 8h48 9h44 10h45 11h41 12h43 13h38
LE LAMENTIN Bambous Voir sur le plan 6h52 7h48 8h50 9h46 10h47 11h43 12h45 13h40
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 2 Voir sur le plan 6h53 7h49 8h51 9h47 10h48 11h44 12h46 13h41
LE LAMENTIN Acajou Prolongé Voir sur le plan 6h54 7h50 8h52 9h48 10h49 11h45 12h47 13h42
LE LAMENTIN Giratoire Acajou Nord Voir sur le plan 6h56 7h52 8h54 9h50 10h51 11h47 12h49 13h44
LE LAMENTIN Lycee Acajou 1 Voir sur le plan 6h58 7h54 8h56 9h52 10h53 11h49 12h51 13h46
Commune inconnue Chemin les Horizons Voir sur le plan 6h59 7h55 8h57 9h53 10h54 11h50 12h52 13h47
LE LAMENTIN Chemin Cachiman Voir sur le plan 6h59 7h55 8h57 9h53 10h54 11h50 12h52 13h47
LE LAMENTIN Chemin Courbaril Voir sur le plan 7h00 7h56 8h58 9h54 10h55 11h51 12h53 13h48
LE LAMENTIN Chemin Tamaya Voir sur le plan 7h01 7h57 8h59 9h55 10h56 11h52 12h54 13h49
LE LAMENTIN Resid Le Gange Voir sur le plan 7h02 7h58 9h00 9h56 10h57 11h53 12h55 13h50
LE LAMENTIN Lotiss Les Oliviers Voir sur le plan 7h03 7h59 9h01 9h57 10h58 11h54 12h56 13h51
LE LAMENTIN Resid Bwa Santal Voir sur le plan 7h04 8h00 9h02 9h58 10h59 11h55 12h57 13h52
LE LAMENTIN Morne Pois Voir sur le plan 7h05 8h01 9h03 9h59 11h00 11h56 12h58 13h53
LE LAMENTIN Peupliers Voir sur le plan 7h06 8h02 9h04 10h00 11h01 11h57 12h59 13h54
LE LAMENTIN Gare Place Mahault Voir sur le plan 7h07 8h03 9h05 10h01 11h02 11h58 13h00 13h55
LE LAMENTIN Vieux Pont 1 Voir sur le plan 7h09 8h05 9h07 10h03 11h04 12h00 13h02 13h57
LE LAMENTIN Vieux Pont 2 Voir sur le plan 7h10 8h06 9h08 10h04 11h05 12h01 13h03 13h58
LE LAMENTIN Four A Chaux Voir sur le plan 7h11 8h07 9h09 10h05 11h06 12h02 13h04 13h59
LE LAMENTIN Bas Mission Voir sur le plan 7h12 8h08 9h10 10h06 11h07 12h03 13h05 14h00
LE LAMENTIN Collège Petit Manoir Voir sur le plan 7h13 8h09 9h11 10h07 11h08 12h04 13h06 14h01
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 7h16 8h12 9h14 10h10 11h11 12h07 13h09 14h04
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan