Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
320 POINTE SIMON/SAINT JOSEPH
Direction
SAINT JOSEPH par REDOUTE
Vers
Horaires de la ligne 320
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 20 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 35 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Gare Pointe Simon Voir sur le plan 5h30 6h55 8h20 9h45 11h10 12h35
FORT-DE-FRANCE Ctre Trie La Poste Voir sur le plan 5h33 6h58 8h23 9h48 11h13 12h38
FORT-DE-FRANCE Religieuses Voir sur le plan 5h34 6h59 8h24 9h49 11h14 12h39
FORT-DE-FRANCE Bateliers Voir sur le plan 5h35 7h00 8h25 9h50 11h15 12h40
FORT-DE-FRANCE La Scierie Voir sur le plan 5h36 7h01 8h26 9h51 11h16 12h41
FORT-DE-FRANCE Bon Air Voir sur le plan 5h37 7h02 8h27 9h52 11h17 12h42
FORT-DE-FRANCE Morija Voir sur le plan 5h37 7h02 8h27 9h52 11h17 12h42
FORT-DE-FRANCE Horizon Voir sur le plan 5h38 7h03 8h28 9h53 11h18 12h43
FORT-DE-FRANCE Ravine Bouillée Voir sur le plan 5h39 7h04 8h29 9h54 11h19 12h44
FORT-DE-FRANCE Trésor Public Voir sur le plan 5h39 7h04 8h29 9h54 11h19 12h44
FORT-DE-FRANCE Toboggan Voir sur le plan 5h40 7h05 8h30 9h55 11h20 12h45
FORT-DE-FRANCE Entraide PV_F359 Voir sur le plan 5h41 7h06 8h31 9h56 11h21 12h46
FORT-DE-FRANCE Entraide PV_F360 Voir sur le plan 5h41 7h06 8h31 9h56 11h21 12h46
FORT-DE-FRANCE CES Coridon Voir sur le plan 5h42 7h07 8h32 9h57 11h22 12h47
FORT-DE-FRANCE La Flaque Voir sur le plan 5h42 7h07 8h32 9h57 11h22 12h47
FORT-DE-FRANCE Albatros Voir sur le plan 5h43 7h08 8h33 9h58 11h23 12h48
FORT-DE-FRANCE L'amep Voir sur le plan 5h43 7h08 8h33 9h58 11h23 12h48
FORT-DE-FRANCE Batterie Voir sur le plan 5h44 7h09 8h34 9h59 11h24 12h49
FORT-DE-FRANCE F.Rustal Voir sur le plan 5h44 7h09 8h34 9h59 11h24 12h49
FORT-DE-FRANCE Eglise Voir sur le plan 5h45 7h10 8h35 10h00 11h25 12h50
FORT-DE-FRANCE Tuiles Roses Voir sur le plan 5h45 7h10 8h35 10h00 11h25 12h50
SAINT-JOSEPH La Ferme Voir sur le plan 5h46 7h11 8h36 10h01 11h26 12h51
FORT-DE-FRANCE Olympiades Voir sur le plan 5h47 7h12 8h37 10h02 11h27 12h52
FORT-DE-FRANCE D'abadie Voir sur le plan 5h48 7h13 8h38 10h03 11h28 12h53
FORT-DE-FRANCE La Survy Voir sur le plan 5h48 7h13 8h38 10h03 11h28 12h53
FORT-DE-FRANCE Morne Surey Voir sur le plan 5h49 7h14 8h39 10h04 11h29 12h54
FORT-DE-FRANCE Astorias Voir sur le plan 5h49 7h14 8h39 10h04 11h29 12h54
SAINT-JOSEPH Regal Sauveur Voir sur le plan 5h50 7h15 8h40 10h05 11h30 12h55
SAINT-JOSEPH Filaos Voir sur le plan 5h51 7h16 8h41 10h06 11h31 12h56
SAINT-JOSEPH Immortelle Voir sur le plan 5h52 7h17 8h42 10h07 11h32 12h57
SAINT-JOSEPH Bambous Du Champs Voir sur le plan 5h52 7h17 8h42 10h07 11h32 12h57
SAINT-JOSEPH Courbaryl Voir sur le plan 5h52 7h17 8h42 10h07 11h32 12h57
SAINT-JOSEPH Morne Basset Voir sur le plan 5h53 7h18 8h43 10h08 11h33 12h58
SAINT-JOSEPH Croisee Abricot Voir sur le plan 5h54 7h19 8h44 10h09 11h34 12h59
SAINT-JOSEPH Carocali Voir sur le plan 5h55 7h20 8h45 10h10 11h35 13h00
SAINT-JOSEPH Fleury Voir sur le plan 5h56 7h21 8h46 10h11 11h36 13h01
SAINT-JOSEPH Morne Poirier Bois Du Parc Voir sur le plan 5h56 7h21 8h46 10h11 11h36 13h01
SAINT-JOSEPH La Goutiere Voir sur le plan 5h57 7h22 8h47 10h12 11h37 13h02
SAINT-JOSEPH Pomme Cannelle Voir sur le plan 5h57 7h22 8h47 10h12 11h37 13h02
SAINT-JOSEPH Fraise Sauvage Voir sur le plan 5h58 7h23 8h48 10h13 11h38 13h03
SAINT-JOSEPH Séaille Voir sur le plan 5h59 7h24 8h49 10h14 11h39 13h04
SAINT-JOSEPH Rosière Voir sur le plan 5h59 7h24 8h49 10h14 11h39 13h04
SAINT-JOSEPH Gpe Sco H Maurice Voir sur le plan 6h00 7h25 8h50 10h15 11h40 13h05
SAINT-JOSEPH Gare St Joseph Voir sur le plan 6h00 7h25 8h50 10h15 11h40 13h05
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan