Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
320 Pointe Simon/Saint Joseph
Direction
SAINT JOSEPH par REDOUTE
Vers
Horaires de la ligne 320
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 49 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 55 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 15 (nouvelle fenêtre)
FORT-DE-FRANCE Gare Pointe Simon Voir sur le plan 6h49 8h10 9h35 10h55 12h15
FORT-DE-FRANCE Ctre Trie La Poste Voir sur le plan 6h54 8h15 9h40 11h00 12h20
FORT-DE-FRANCE Religieuses Voir sur le plan 6h55 8h16 9h41 11h01 12h21
FORT-DE-FRANCE Bateliers Voir sur le plan 6h56 8h17 9h42 11h02 12h22
FORT-DE-FRANCE La Scierie Voir sur le plan 6h59 8h20 9h45 11h05 12h25
FORT-DE-FRANCE Bon Air Voir sur le plan 6h59 8h20 9h45 11h05 12h25
FORT-DE-FRANCE Morija Voir sur le plan 7h00 8h21 9h46 11h06 12h26
FORT-DE-FRANCE Horizon Voir sur le plan 7h01 8h22 9h47 11h07 12h27
FORT-DE-FRANCE Ravine Bouillée Voir sur le plan 7h02 8h23 9h48 11h08 12h28
FORT-DE-FRANCE Trésor Public Voir sur le plan 7h02 8h23 9h48 11h08 12h28
FORT-DE-FRANCE Toboggan Voir sur le plan 7h04 8h25 9h50 11h10 12h30
FORT-DE-FRANCE Entraide PV_F359 Voir sur le plan 7h05 8h26 9h51 11h11 12h31
FORT-DE-FRANCE Entraide PV_F360 Voir sur le plan 7h05 8h26 9h51 11h11 12h31
FORT-DE-FRANCE CES Coridon Voir sur le plan 7h06 8h27 9h52 11h12 12h32
FORT-DE-FRANCE La Flaque Voir sur le plan 7h06 8h27 9h52 11h12 12h32
FORT-DE-FRANCE Albatros Voir sur le plan 7h07 8h28 9h53 11h13 12h33
FORT-DE-FRANCE L'amep Voir sur le plan 7h07 8h28 9h53 11h13 12h33
FORT-DE-FRANCE Batterie Voir sur le plan 7h08 8h29 9h54 11h14 12h34
FORT-DE-FRANCE F.Rustal Voir sur le plan 7h08 8h29 9h54 11h14 12h34
FORT-DE-FRANCE Eglise Voir sur le plan 7h09 8h30 9h55 11h15 12h35
FORT-DE-FRANCE Tuiles Roses Voir sur le plan 7h09 8h30 9h55 11h15 12h35
SAINT-JOSEPH La Ferme Voir sur le plan 7h10 8h31 9h56 11h16 12h36
FORT-DE-FRANCE Olympiades Voir sur le plan 7h11 8h32 9h57 11h17 12h37
FORT-DE-FRANCE D'abadie Voir sur le plan 7h12 8h33 9h58 11h18 12h38
FORT-DE-FRANCE La Survy Voir sur le plan 7h12 8h33 9h58 11h18 12h38
FORT-DE-FRANCE Morne Surey Voir sur le plan 7h13 8h34 9h59 11h19 12h39
FORT-DE-FRANCE Astorias Voir sur le plan 7h13 8h34 9h59 11h19 12h39
SAINT-JOSEPH Regal Sauveur Voir sur le plan 7h14 8h35 10h00 11h20 12h40
SAINT-JOSEPH Filaos Voir sur le plan 7h15 8h36 10h01 11h21 12h41
SAINT-JOSEPH Immortelle Voir sur le plan 7h16 8h37 10h02 11h22 12h42
SAINT-JOSEPH Bambous Du Champs Voir sur le plan 7h16 8h37 10h02 11h22 12h42
SAINT-JOSEPH Courbaryl Voir sur le plan 7h16 8h37 10h02 11h22 12h42
SAINT-JOSEPH Morne Basset Voir sur le plan 7h17 8h38 10h03 11h23 12h43
SAINT-JOSEPH Croisee Abricot Voir sur le plan 7h18 8h39 10h04 11h24 12h44
SAINT-JOSEPH Carocali Voir sur le plan 7h19 8h40 10h05 11h25 12h45
SAINT-JOSEPH Fleury Voir sur le plan 7h20 8h41 10h06 11h26 12h46
SAINT-JOSEPH Morne Poirier Bois Du Parc Voir sur le plan 7h20 8h41 10h06 11h26 12h46
SAINT-JOSEPH La Goutiere Voir sur le plan 7h21 8h42 10h07 11h27 12h47
SAINT-JOSEPH Pomme Cannelle Voir sur le plan 7h21 8h42 10h07 11h27 12h47
SAINT-JOSEPH Fraise Sauvage Voir sur le plan 7h22 8h43 10h08 11h28 12h48
SAINT-JOSEPH Séaille Voir sur le plan 7h23 8h44 10h09 11h29 12h49
SAINT-JOSEPH Rosière Voir sur le plan 7h23 8h44 10h09 11h29 12h49
SAINT-JOSEPH Gpe Sco H Maurice Voir sur le plan 7h24 8h45 10h10 11h30 12h50
SAINT-JOSEPH Gare St Joseph Voir sur le plan 7h24 8h45 10h10 11h30 12h50
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan