Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 27/06/2022

Sélection

Ligne
16 NARDAL/Redoute/LA Baie des Anges
Direction
Maternité Coridon Régal - Fonds Zombi

Fiche horaires

Horaires de la ligne 16
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Gare Nardal 11h45 11h45 12h05 12h05 12h25 12h25 12h45 12h45
FORT-DE-FRANCE Calvaire Pv 11h47 11h47 12h07 12h07 12h27 12h27 12h47 12h47
FORT-DE-FRANCE Gerbault Pv 11h48 11h48 12h08 12h08 12h28 12h28 12h48 12h48
FORT-DE-FRANCE La Folie Pv 11h49 11h49 12h09 12h09 12h29 12h29 12h49 12h49
FORT-DE-FRANCE Redoute Maternité Pv 11h49 11h49 12h09 12h09 12h29 12h29 12h49 12h49
FORT-DE-FRANCE Redoute Pv 11h50 11h50 12h10 12h10 12h30 12h30 12h50 12h50
FORT-DE-FRANCE Fort Desaix Pv1 11h51 11h51 12h11 12h11 12h31 12h31 12h51 12h51
FORT-DE-FRANCE Redoute 2Pv 11h52 11h52 12h12 12h12 12h32 12h32 12h52 12h52
FORT-DE-FRANCE Coridon Pv 11h52 11h52 12h12 12h12 12h32 12h32 12h52 12h52
FORT-DE-FRANCE Coridon 2Pv 11h52 11h52 12h12 12h12 12h32 12h32 12h52 12h52
FORT-DE-FRANCE Coridon 3Pv 11h53 11h53 12h13 12h13 12h33 12h33 12h53 12h53
FORT-DE-FRANCE Coridon 4Pv 11h53 11h53 12h13 12h13 12h33 12h33 12h53 12h53
FORT-DE-FRANCE CES Coridon 11h54 11h54 12h14 12h14 12h34 12h34 12h54 12h54
FORT-DE-FRANCE La Flaque 11h55 11h55 12h15 12h15 12h35 12h35 12h55 12h55
FORT-DE-FRANCE Albatros 11h55 11h55 12h15 12h15 12h35 12h35 12h55 12h55
FORT-DE-FRANCE L'amep 11h56 11h56 12h16 12h16 12h36 12h36 12h56 12h56
FORT-DE-FRANCE Batterie 11h56 11h56 12h16 12h16 12h36 12h36 12h56 12h56
FORT-DE-FRANCE F.Rustal 11h57 11h57 12h17 12h17 12h37 12h37 12h57 12h57
FORT-DE-FRANCE Eglise 11h57 11h57 12h17 12h17 12h37 12h37 12h57 12h57
FORT-DE-FRANCE Tuiles Roses 11h57 11h57 12h17 12h17 12h37 12h37 12h57 12h57
SAINT-JOSEPH La Ferme 11h58 11h58 12h18 12h18 12h38 12h38 12h58 12h58
FORT-DE-FRANCE Olympiades 11h59 11h59 12h19 12h19 12h39 12h39 12h59 12h59
FORT-DE-FRANCE D'abadie 11h59 11h59 12h19 12h19 12h39 12h39 12h59 12h59
FORT-DE-FRANCE La Survy 12h02 12h02 12h22 12h22 12h42 12h42 13h02 13h02
FORT-DE-FRANCE Morne Surey 12h03 12h03 12h23 12h23 12h43 12h43 13h03 13h03
FORT-DE-FRANCE Astorias 12h05 12h05 12h25 12h25 12h45 12h45 13h05 13h05
SAINT-JOSEPH Regal Sauveur 12h05 12h05 12h25 12h25 12h45 12h45 13h05 13h05
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan