Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 10/08/2022

Sélection

Ligne
19 GODISSARD ALIKER
Direction
Gare Clemenceau

Fiche horaires

Horaires de la ligne 19
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Les Tours 13h18 13h48 14h18 14h46 15h18 15h46 16h30 17h04
FORT-DE-FRANCE Eglise de Briand 13h19 13h49 14h19 14h47 15h19 15h47 16h31 17h05
FORT-DE-FRANCE Alize 13h20 13h50 14h20 14h48 15h20 15h48 16h32 17h06
FORT-DE-FRANCE LA Poste Gosissard 13h22 13h52 14h22 14h50 15h22 15h50 16h33 17h07
FORT-DE-FRANCE Le Rocher 13h23 13h53 14h23 14h51 15h23 15h51 16h34 17h08
FORT-DE-FRANCE Godissard 13h24 13h54 14h24 14h52 15h24 15h52 16h35 17h09
FORT-DE-FRANCE Sinistrés 13h25 13h55 14h25 14h53 15h25 15h53 16h36 17h10
FORT-DE-FRANCE Glaeuil 13h26 13h56 14h26 14h54 15h26 15h54 16h36 17h10
FORT-DE-FRANCE La Fontane 13h28 13h58 14h28 14h56 15h28 15h56 16h38 17h12
FORT-DE-FRANCE L'eventé 13h28 13h59 14h29 14h57 15h29 15h57 16h38 17h12
FORT-DE-FRANCE Perroquet Vert 13h29 13h59 14h29 14h57 15h29 15h57 16h39 17h13
FORT-DE-FRANCE Balata 2Pv 13h29 14h00 14h30 14h58 15h30 15h58 16h39 17h13
FORT-DE-FRANCE Le Clos Saint Antoine 13h30 14h01 14h31 14h59 15h31 15h59 16h40 17h14
FORT-DE-FRANCE Lot St Antoine 13h30 14h02 14h32 15h00 15h32 16h00 16h41 17h15
FORT-DE-FRANCE Croisée Desrochers 13h31 14h03 14h33 15h01 15h33 16h01 16h42 17h16
FORT-DE-FRANCE La Carrière 13h31 14h03 14h33 15h01 15h33 16h02 16h43 17h17
FORT-DE-FRANCE Detour Bourdin 13h31 14h04 14h34 15h02 15h34 16h03 16h44 17h18
FORT-DE-FRANCE Luna Rock Pv 13h32 14h05 14h35 15h03 15h35 16h04 16h45 17h19
FORT-DE-FRANCE Cour Fruit A Pain 13h33 14h06 14h36 15h04 15h36 16h06 16h47 17h21
FORT-DE-FRANCE Abbe Gregroire 13h34 14h08 14h38 15h06 15h38 16h08 16h49 17h23
FORT-DE-FRANCE Gabriel Peri 13h36 14h11 14h41 15h09 15h41 16h11 16h52 17h26
FORT-DE-FRANCE Gare Clemenceau 13h38 14h14 14h44 15h12 15h44 16h14 16h55 17h29
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan