Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 10/08/2022

Sélection

Ligne
19 GODISSARD ALIKER
Direction
Les Tours

Fiche horaires

Horaires de la ligne 19
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin 10h20 10h50 11h20 11h50 12h20 12h50 13h20 13h50
FORT-DE-FRANCE Gouverneur Foureau 10h23 10h53 11h23 11h53 12h23 12h53 13h23 13h53
FORT-DE-FRANCE Cour Fruit A Pain 10h25 10h55 11h25 11h55 12h25 12h55 13h25 13h55
FORT-DE-FRANCE Pont De Chaines 10h26 10h56 11h26 11h56 12h26 12h56 13h26 13h56
FORT-DE-FRANCE Luna Rock Pv 10h27 10h57 11h27 11h57 12h27 12h57 13h27 13h57
FORT-DE-FRANCE Detour Bourdin 10h28 10h58 11h28 11h58 12h28 12h58 13h28 13h58
FORT-DE-FRANCE La Carrière 10h29 10h59 11h29 11h59 12h29 12h59 13h29 13h59
FORT-DE-FRANCE Croisée Desrochers 10h32 11h02 11h32 12h02 12h32 13h02 13h32 14h02
FORT-DE-FRANCE Lot St Antoine 10h32 11h02 11h32 12h03 12h33 13h03 13h33 14h02
FORT-DE-FRANCE Le Clos Saint Antoine 10h33 11h03 11h33 12h04 12h34 13h04 13h34 14h03
FORT-DE-FRANCE Balata 2Pv 10h34 11h04 11h34 12h04 12h34 13h04 13h34 14h04
FORT-DE-FRANCE Perroquet Vert 10h35 11h05 11h35 12h06 12h36 13h06 13h36 14h05
FORT-DE-FRANCE L'eventé 10h36 11h06 11h36 12h07 12h37 13h07 13h37 14h05
FORT-DE-FRANCE La Fontane 10h38 11h08 11h38 12h09 12h39 13h09 13h39 14h07
FORT-DE-FRANCE Glaeuil 10h40 11h10 11h40 12h11 12h40 13h10 13h41 14h09
FORT-DE-FRANCE Sinistrés 10h41 11h11 11h41 12h12 12h41 13h11 13h42 14h10
FORT-DE-FRANCE Godissard 10h42 11h12 11h42 12h13 12h42 13h12 13h43 14h11
FORT-DE-FRANCE Les Tours 10h46 11h16 11h46 12h17 12h45 13h15 13h47 14h15
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan