Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 24/06/2022

Sélection

Ligne
19 ALIKER/Godissard/Debriand
Direction
pôle d'échange aliker-godissard

Fiche horaires

Horaires de la ligne 19
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin 18h20 18h20 19h00 19h00 19h30 19h30 20h30 20h30
FORT-DE-FRANCE Gouverneur Foureau 18h24 18h24 19h02 19h02 19h32 19h32 20h32 20h32
FORT-DE-FRANCE Cour Fruit A Pain 18h26 18h26 19h03 19h03 19h33 19h33 20h33 20h33
FORT-DE-FRANCE Pont De Chaines 18h27 18h27 19h03 19h03 19h33 19h33 20h33 20h33
FORT-DE-FRANCE Luna Rock Pv 18h28 18h28 19h04 19h04 19h34 19h34 20h34 20h34
FORT-DE-FRANCE Detour Bourdin 18h30 18h30 19h04 19h04 19h34 19h34 20h34 20h34
FORT-DE-FRANCE La Carrière 18h31 18h31 19h05 19h05 19h35 19h35 20h35 20h35
FORT-DE-FRANCE Croisée Desrochers 18h34 18h34 19h06 19h06 19h36 19h36 20h36 20h36
FORT-DE-FRANCE Lot St Antoine 18h35 18h35 19h07 19h07 19h37 19h37 20h37 20h37
FORT-DE-FRANCE Le Clos Saint Antoine 18h37 18h37 19h08 19h08 19h38 19h38 20h38 20h38
FORT-DE-FRANCE Balata 2Pv 18h38 18h38 19h08 19h08 19h38 19h38 20h38 20h38
FORT-DE-FRANCE Perroquet Vert 18h40 18h40 19h09 19h09 19h39 19h39 20h39 20h39
FORT-DE-FRANCE L'eventé 18h41 18h41 19h10 19h10 19h40 19h40 20h40 20h40
FORT-DE-FRANCE La Fontane 18h41 18h41 19h10 19h10 19h40 19h40 20h40 20h40
FORT-DE-FRANCE Glaeuil 18h42 18h42 19h11 19h11 19h41 19h41 20h41 20h41
FORT-DE-FRANCE Sinistrés Pv 18h43 18h43 19h11 19h11 19h41 19h41 20h41 20h41
FORT-DE-FRANCE Godissard 18h43 18h43 19h12 19h12 19h42 19h42 20h42 20h42
FORT-DE-FRANCE Collège Jacqueline Julius 18h44 18h44 19h12 19h12 19h42 19h42 20h42 20h42
FORT-DE-FRANCE Le Rocher Pv 18h45 18h45 19h13 19h13 19h43 19h43 20h43 20h43
FORT-DE-FRANCE Alize 18h46 18h46 19h14 19h14 19h44 19h44 20h44 20h44
FORT-DE-FRANCE Alize 2pv 18h47 18h47 19h14 19h14 19h44 19h44 20h44 20h44
FORT-DE-FRANCE Godissard 3pv 18h47 18h47 19h15 19h15 19h45 19h45 20h45 20h45
FORT-DE-FRANCE Les Tours 18h49 18h49 19h16 19h16 19h46 19h46 20h46 20h46
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan