Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 27/06/2022

Sélection

Ligne
25 ALIKER/Jardin de Balata/Hopital de Colson
Direction
hôpital colson- Pôle d'échange Aliker

Fiche horaires

Horaires de la ligne 25
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Colson | 10h25 10h53 | | 11h53 12h00 12h23
FORT-DE-FRANCE Fond L'etang Pv | 10h27 10h55 | | 11h55 12h02 12h25
FORT-DE-FRANCE Arboretum Pv | 10h30 10h58 | | 11h58 12h05 12h28
FORT-DE-FRANCE Absalon | 10h31 10h59 | | 11h59 12h06 12h29
FORT-DE-FRANCE Jardin De Balata 10h24 10h31 10h59 11h15 11h30 11h59 12h06 12h29
FORT-DE-FRANCE Balata 14Pv 10h25 10h32 11h00 11h16 11h31 12h00 12h07 12h30
FORT-DE-FRANCE Balata 13Pv 10h25 10h32 11h00 11h16 11h31 12h00 12h07 12h30
FORT-DE-FRANCE Balata 12Pv 10h26 10h33 11h01 11h17 11h32 12h01 12h08 12h31
FORT-DE-FRANCE Camp De Balata Pv 10h27 10h34 11h02 11h18 11h33 12h02 12h09 12h32
FORT-DE-FRANCE La Liot Pv 10h28 10h35 11h03 11h19 11h34 12h03 12h10 12h33
FORT-DE-FRANCE Balata 11Pv 10h29 10h36 11h04 11h20 11h35 12h04 12h11 12h34
FORT-DE-FRANCE Bareme Pv 10h30 10h37 11h05 11h21 11h36 12h05 12h12 12h35
FORT-DE-FRANCE Les Hauts De Balata Pv 10h30 10h37 11h05 11h21 11h36 12h05 12h12 12h35
FORT-DE-FRANCE Balata 10Pv 10h31 10h38 11h06 11h22 11h37 12h06 12h13 12h36
FORT-DE-FRANCE Balata 9Pv 10h31 10h38 11h06 11h22 11h37 12h06 12h13 12h36
FORT-DE-FRANCE Croise Bois Thibault Pv 10h32 10h39 11h07 11h23 11h38 12h07 12h14 12h37
FORT-DE-FRANCE Balata 8Pv 10h32 10h39 11h07 11h23 11h38 12h07 12h14 12h37
FORT-DE-FRANCE Balata 7Pv 10h33 10h40 11h08 11h24 11h39 12h08 12h15 12h38
FORT-DE-FRANCE Sacré Coeur Pv 10h33 10h40 11h08 11h24 11h39 12h08 12h15 12h38
FORT-DE-FRANCE Croisee Morne Laurent Pv 10h34 10h41 11h09 11h25 11h40 12h09 12h16 12h39
FORT-DE-FRANCE Balata 6Pv 10h36 10h43 11h11 11h27 11h42 12h11 12h18 12h41
FORT-DE-FRANCE Balata 5Pv 10h36 10h43 11h11 11h27 11h42 12h11 12h18 12h41
FORT-DE-FRANCE Jules Beaunes Pv 10h37 10h44 11h12 11h28 11h43 12h12 12h19 12h42
FORT-DE-FRANCE La Norville 10h38 10h45 11h13 11h29 11h44 12h13 12h20 12h43
FORT-DE-FRANCE Lot Colibri Pv 10h40 10h47 11h15 11h31 11h46 12h15 12h22 12h45
FORT-DE-FRANCE La Fontane 10h40 10h47 11h15 11h31 11h46 12h15 12h22 12h45
FORT-DE-FRANCE L'eventé 10h42 10h49 11h17 11h33 11h48 12h17 12h24 12h47
FORT-DE-FRANCE Perroquet Vert 10h43 10h50 11h18 11h34 11h49 12h18 12h25 12h48
FORT-DE-FRANCE Balata 2Pv 10h43 10h50 11h18 11h34 11h49 12h18 12h25 12h48
FORT-DE-FRANCE Le Clos Saint Antoine 10h45 10h52 11h20 11h36 11h51 12h20 12h27 12h50
FORT-DE-FRANCE Lot St Antoine 10h46 10h53 11h21 11h37 11h52 12h21 12h28 12h51
FORT-DE-FRANCE Croisée Desrochers 10h46 10h53 11h21 11h37 11h52 12h21 12h28 12h51
FORT-DE-FRANCE La Carrière 10h47 10h54 11h22 11h38 11h53 12h22 12h29 12h52
FORT-DE-FRANCE Detour Bourdin 10h49 10h56 11h24 11h40 11h55 12h24 12h31 12h54
FORT-DE-FRANCE Luna Rock Pv 10h50 10h57 11h25 11h41 11h56 12h25 12h32 12h55
FORT-DE-FRANCE Cour Fruit A Pain 10h52 10h59 11h27 11h43 11h58 12h27 12h34 12h57
FORT-DE-FRANCE Abbe Gregroire 10h52 10h59 11h27 11h43 11h58 12h27 12h34 12h57
FORT-DE-FRANCE Gabriel Peri 10h54 11h01 11h29 11h45 12h00 12h29 12h36 12h59
FORT-DE-FRANCE Le LEM 10h56 11h03 11h31 11h47 12h02 12h31 12h38 13h01
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville 10h58 11h05 11h33 11h49 12h04 12h33 12h40 13h03
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan