Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 10/08/2022

Sélection

Ligne
28 ERMITAGE BOUCLE
Direction
Gare Aliker Paul Langevin

Fiche horaires

Horaires de la ligne 28
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin 12h30 13h00 13h30 14h00 14h30 15h00 15h30 16h00
FORT-DE-FRANCE Gouverneur Foureau 12h33 13h03 13h33 14h03 14h33 15h03 15h33 16h03
FORT-DE-FRANCE IRAVM 12h35 13h05 13h35 14h05 14h35 15h05 15h35 16h05
FORT-DE-FRANCE Police Nationale 12h36 13h06 13h36 14h06 14h36 15h06 15h36 16h06
FORT-DE-FRANCE Direction Petite Enfance 12h37 13h07 13h37 14h07 14h37 15h07 15h37 16h07
FORT-DE-FRANCE Rue de la Chapelle 12h37 13h07 13h37 14h07 14h37 15h07 15h37 16h07
FORT-DE-FRANCE Passage Cerf Volant 12h38 13h08 13h38 14h08 14h38 15h08 15h38 16h08
FORT-DE-FRANCE Juvénil Linval 12h39 13h09 13h39 14h09 14h39 15h09 15h39 16h09
FORT-DE-FRANCE Célestin Savigny 12h39 13h09 13h39 14h09 14h39 15h09 15h39 16h09
FORT-DE-FRANCE Ecole Pomme Cannelle 12h40 13h10 13h40 14h10 14h40 15h10 15h40 16h10
FORT-DE-FRANCE Christian Marajo 12h42 13h12 13h42 14h12 14h42 15h12 15h42 16h12
FORT-DE-FRANCE Ecole Cardin 12h43 13h13 13h43 14h13 14h43 15h13 15h43 16h13
FORT-DE-FRANCE 23 Rue Lumière 12h44 13h14 13h44 14h14 14h44 15h14 15h44 16h14
FORT-DE-FRANCE Mardayé 12h46 13h16 13h46 14h16 14h46 15h16 15h46 16h16
FORT-DE-FRANCE Pont Damas 12h49 13h19 13h49 14h19 14h49 15h19 15h49 16h19
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin 12h51 13h21 13h51 14h21 14h51 15h21 15h51 16h21
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan