Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 10/08/2022

Sélection

Ligne
28 ERMITAGE BOUCLE
Direction
Gare Aliker Paul Langevin

Fiche horaires

Horaires de la ligne 28
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin 10h00 10h30 11h00 11h30 12h00 12h30 13h00 13h30
FORT-DE-FRANCE Gouverneur Foureau 10h03 10h33 11h03 11h33 12h03 12h33 13h03 13h33
FORT-DE-FRANCE IRAVM 10h05 10h35 11h05 11h35 12h05 12h35 13h05 13h35
FORT-DE-FRANCE Police Nationale 10h06 10h36 11h06 11h36 12h06 12h36 13h06 13h36
FORT-DE-FRANCE Direction Petite Enfance 10h07 10h37 11h07 11h37 12h07 12h37 13h07 13h37
FORT-DE-FRANCE Rue de la Chapelle 10h07 10h37 11h07 11h37 12h07 12h37 13h07 13h37
FORT-DE-FRANCE Passage Cerf Volant 10h08 10h38 11h08 11h38 12h08 12h38 13h08 13h38
FORT-DE-FRANCE Juvénil Linval 10h09 10h39 11h09 11h39 12h09 12h39 13h09 13h39
FORT-DE-FRANCE Célestin Savigny 10h09 10h39 11h09 11h39 12h09 12h39 13h09 13h39
FORT-DE-FRANCE Ecole Pomme Cannelle 10h10 10h40 11h10 11h40 12h10 12h40 13h10 13h40
FORT-DE-FRANCE Christian Marajo 10h12 10h42 11h12 11h42 12h12 12h42 13h12 13h42
FORT-DE-FRANCE Ecole Cardin 10h13 10h43 11h13 11h43 12h13 12h43 13h13 13h43
FORT-DE-FRANCE 23 Rue Lumière 10h14 10h44 11h14 11h44 12h14 12h44 13h14 13h44
FORT-DE-FRANCE Mardayé 10h16 10h46 11h16 11h46 12h16 12h46 13h16 13h46
FORT-DE-FRANCE Pont Damas 10h19 10h49 11h19 11h49 12h19 12h49 13h19 13h49
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin 10h21 10h51 11h21 11h51 12h21 12h51 13h21 13h51
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan