Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 24/06/2022

Sélection

Ligne
27 ALIKER/Tunnel Didier
Direction
tunnel didier- pôle d'échange Aliker

Fiche horaires

Horaires de la ligne 27
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Tunnel Didier 17h54 17h54 18h29 18h29 19h09 19h09 19h49 19h54
FORT-DE-FRANCE Didier 4Pv 17h55 17h55 18h30 18h30 19h10 19h10 19h50 19h55
FORT-DE-FRANCE L'abeille Pv 17h57 17h57 18h32 18h32 19h12 19h12 19h52 19h57
FORT-DE-FRANCE Croisee Morne Venté Pv 17h57 17h57 18h32 18h32 19h12 19h12 19h52 19h57
FORT-DE-FRANCE Didier 3Pv 17h58 17h58 18h33 18h33 19h13 19h13 19h53 19h58
FORT-DE-FRANCE Didier 2Pv 17h59 17h59 18h34 18h34 19h14 19h14 19h54 19h59
FORT-DE-FRANCE Didier Pv 18h01 18h01 18h36 18h36 19h16 19h16 19h56 20h01
FORT-DE-FRANCE Les Jardins Pv 18h02 18h02 18h37 18h37 19h17 19h17 19h57 20h02
FORT-DE-FRANCE Vieux Moulin Pv 18h03 18h03 18h38 18h38 19h18 19h18 19h58 20h03
FORT-DE-FRANCE Zamana Pv 18h04 18h04 18h39 18h39 19h19 19h19 19h59 20h04
FORT-DE-FRANCE Union Pv 18h05 18h05 18h40 18h40 19h20 19h20 20h00 20h05
FORT-DE-FRANCE Chantecler Pv 18h06 18h06 18h41 18h41 19h21 19h21 20h01 20h06
FORT-DE-FRANCE Resid Prefectorale Pv 18h07 18h07 18h42 18h42 19h22 19h22 20h02 20h07
FORT-DE-FRANCE Clair Logis Pv 18h08 18h08 18h43 18h43 19h23 19h23 20h03 20h08
FORT-DE-FRANCE Vietnam Pv 18h09 18h09 18h44 18h44 19h24 19h24 20h04 20h09
FORT-DE-FRANCE Lodeon Pv 18h09 18h09 18h44 18h44 19h24 19h24 20h04 20h09
FORT-DE-FRANCE Clairiere Pv 18h11 18h11 18h46 18h46 19h26 19h26 20h06 20h11
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv 18h13 18h13 18h48 18h48 19h28 19h28 20h08 20h13
FORT-DE-FRANCE Condorcet Pv 18h13 18h13 18h48 18h48 19h28 19h28 20h08 20h13
FORT-DE-FRANCE Dardanelles Pv 18h14 18h14 18h49 18h49 19h29 19h29 20h09 20h14
FORT-DE-FRANCE Croix De Bellevue 18h16 18h16 18h51 18h51 19h31 19h31 20h11 20h16
FORT-DE-FRANCE Seminaire College Pv 18h16 18h16 18h51 18h51 19h31 19h31 20h11 20h16
FORT-DE-FRANCE Pont Damas 18h17 18h17 18h52 18h52 19h32 19h32 20h12 20h17
FORT-DE-FRANCE Xavier Orville 18h19 18h19 18h54 18h54 19h34 19h34 20h14 20h19
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan