Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 24/06/2022

Sélection

Ligne
30 Godissard/Desbrosses/Cité Dillon
Direction
CITE DILLON par DESBROSSES

Fiche horaires

Horaires de la ligne 30
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Station Texaco Debriant 13h00 13h00 15h00 15h00 16h15 16h15 17h30 17h30
FORT-DE-FRANCE ZA debriand 13h01 13h01 15h01 15h01 16h16 16h16 17h31 17h31
FORT-DE-FRANCE Eglise de Briand 13h01 13h01 15h01 15h01 16h16 16h16 17h31 17h31
FORT-DE-FRANCE Alizé 1 13h02 13h02 15h02 15h02 16h17 16h17 17h32 17h32
FORT-DE-FRANCE LA Poste Gosissard 13h02 13h02 15h02 15h02 16h17 16h17 17h32 17h32
FORT-DE-FRANCE Le Rocher 13h02 13h02 15h02 15h02 16h17 16h17 17h32 17h32
FORT-DE-FRANCE Alizés 7 13h03 13h03 15h03 15h03 16h18 16h18 17h33 17h33
FORT-DE-FRANCE Chemin du Val 1 13h04 13h04 15h04 15h04 16h19 16h19 17h34 17h34
FORT-DE-FRANCE Chemin du Val 2 13h04 13h04 15h04 15h04 16h19 16h19 17h34 17h34
FORT-DE-FRANCE Chemin du Val 3 13h04 13h04 15h04 15h04 16h19 16h19 17h34 17h34
FORT-DE-FRANCE Godissard | | | | | | | |
FORT-DE-FRANCE Sinistrés 13h05 13h05 15h05 15h05 16h20 16h20 17h35 17h35
FORT-DE-FRANCE 17 Route de Tivoli 13h05 13h05 15h05 15h05 16h20 16h20 17h35 17h35
FORT-DE-FRANCE Desbrosses La Vallée 1 13h07 13h07 15h07 15h07 16h22 16h22 17h37 17h37
FORT-DE-FRANCE 50 Desbrosses la Vallée 13h08 13h08 15h08 15h08 16h23 16h23 17h38 17h38
FORT-DE-FRANCE 42 Desbrosses la Vallée 13h08 13h08 15h08 15h08 16h23 16h23 17h38 17h38
FORT-DE-FRANCE 39 Desbrosses la Vallée 13h09 13h09 15h09 15h09 16h24 16h24 17h39 17h39
FORT-DE-FRANCE 16 Desbrosses la Vallée 13h10 13h10 15h10 15h10 16h25 16h25 17h40 17h40
FORT-DE-FRANCE 5 Desbrosses la Vallée 13h10 13h10 15h10 15h10 16h25 16h25 17h40 17h40
FORT-DE-FRANCE Ravine Vilaine 1Pv 13h11 13h11 15h11 15h11 16h26 16h26 17h41 17h41
FORT-DE-FRANCE La Charmeuse 13h11 13h11 15h11 15h11 16h26 16h26 17h41 17h41
FORT-DE-FRANCE Osman Nadeau 13h11 13h11 15h11 15h11 16h26 16h26 17h41 17h41
FORT-DE-FRANCE Morne A L'eau 13h12 13h12 15h12 15h12 16h27 16h27 17h42 17h42
FORT-DE-FRANCE Le Tournant 13h12 13h12 15h12 15h12 16h27 16h27 17h42 17h42
FORT-DE-FRANCE Alamandas 13h13 13h13 15h13 15h13 16h28 16h28 17h43 17h43
FORT-DE-FRANCE Langellier Pv 13h13 13h13 15h13 15h13 16h28 16h28 17h43 17h43
FORT-DE-FRANCE Picasso 13h14 13h14 15h14 15h14 16h29 16h29 17h44 17h44
FORT-DE-FRANCE Cezanne 13h14 13h14 15h14 15h14 16h29 16h29 17h44 17h44
FORT-DE-FRANCE Miro 13h14 13h14 15h14 15h14 16h29 16h29 17h44 17h44
FORT-DE-FRANCE Velasquez 13h15 13h15 15h15 15h15 16h30 16h30 17h45 17h45
FORT-DE-FRANCE Raffet 13h16 13h16 15h16 15h16 16h30 16h30 17h45 17h45
FORT-DE-FRANCE Cezanne 13h16 13h16 15h16 15h16 16h31 16h31 17h46 17h46
FORT-DE-FRANCE Langellier 2Pv 13h17 13h17 15h17 15h17 16h31 16h31 17h46 17h46
FORT-DE-FRANCE Picasso 13h17 13h17 15h17 15h17 16h32 16h32 17h47 17h47
FORT-DE-FRANCE Langellier 3Pv 13h18 13h18 15h18 15h18 16h32 16h32 17h47 17h47
FORT-DE-FRANCE Alamandas 13h19 13h19 15h19 15h19 16h34 16h34 17h49 17h49
FORT-DE-FRANCE Le Tournant 13h21 13h21 15h21 15h21 16h35 16h35 17h50 17h50
FORT-DE-FRANCE Morne A L'eau 13h21 13h21 15h21 15h21 16h35 16h35 17h50 17h50
FORT-DE-FRANCE Osman Nadeau 13h21 13h21 15h21 15h21 16h35 16h35 17h50 17h50
FORT-DE-FRANCE La Charmeuse 13h22 13h22 15h22 15h22 16h36 16h36 17h51 17h51
FORT-DE-FRANCE Ravine Vilaine 1Pv 13h22 13h22 15h22 15h22 16h36 16h36 17h51 17h51
FORT-DE-FRANCE Desbrosses 13h23 13h23 15h23 15h23 16h37 16h37 17h52 17h52
FORT-DE-FRANCE Tire D'aile 13h25 13h25 15h25 15h25 16h39 16h39 17h54 17h54
FORT-DE-FRANCE Giratoire Bel Horizon 13h25 13h25 15h25 15h25 16h39 16h39 17h54 17h54
FORT-DE-FRANCE Ravine Vilaine 2PV 13h26 13h26 15h26 15h26 16h40 16h40 17h55 17h55
FORT-DE-FRANCE Maison 43 13h27 13h27 15h27 15h27 16h41 16h41 17h56 17h56
FORT-DE-FRANCE Epicerie Gromat 13h27 13h27 15h27 15h27 16h41 16h41 17h56 17h56
SAINT-JOSEPH La Ferme 13h28 13h28 15h28 15h28 16h42 16h42 17h57 17h57
FORT-DE-FRANCE Tuiles Roses 13h29 13h29 15h29 15h29 16h43 16h43 17h58 17h58
FORT-DE-FRANCE Eglise 13h29 13h29 15h29 15h29 16h43 16h43 17h58 17h58
FORT-DE-FRANCE Fontaine Moutte PV 13h33 13h33 15h33 15h33 16h47 16h47 18h02 18h02
FORT-DE-FRANCE Moutte 7PV 13h34 13h34 15h34 15h34 16h48 16h48 18h03 18h03
FORT-DE-FRANCE Serge Rouch 13h34 13h34 15h34 15h34 16h48 16h48 18h03 18h03
FORT-DE-FRANCE Fleury Noel 13h36 13h36 15h36 15h36 16h50 16h50 18h05 18h05
FORT-DE-FRANCE Mongéralde D19 13h39 13h39 15h39 15h39 16h53 16h53 18h08 18h08
FORT-DE-FRANCE Distillerie 13h41 13h41 15h41 15h41 16h55 16h55 18h10 18h10
FORT-DE-FRANCE Ctre Comm Dillon 13h41 13h41 15h41 15h41 16h55 16h55 18h10 18h10
FORT-DE-FRANCE Zone de Kerlys 13h45 13h45 15h45 15h45 16h59 16h59 18h14 18h14
FORT-DE-FRANCE Animalerie 13h46 13h46 15h46 15h46 17h00 17h00 18h15 18h15
FORT-DE-FRANCE Protection judiciaire 13h47 13h47 15h47 15h47 17h02 17h02 18h17 18h17
FORT-DE-FRANCE Judes Thuriaf 13h47 13h47 15h47 15h47 17h03 17h03 18h18 18h18
FORT-DE-FRANCE Jean Marie Serrault 13h48 13h48 15h48 15h48 17h03 17h03 18h18 18h18
FORT-DE-FRANCE Harmonies 13h48 13h48 15h48 15h48 17h04 17h04 18h19 18h19
FORT-DE-FRANCE Cité Scolaire CITE DILLON 13h49 13h49 15h49 15h49 17h06 17h06 18h21 18h21
FORT-DE-FRANCE Adapeï 13h50 13h50 15h50 15h50 17h06 17h06 18h21 18h21
FORT-DE-FRANCE Allende Pv 13h50 13h50 15h50 15h50 17h07 17h07 18h22 18h22
FORT-DE-FRANCE Afpa 13h50 13h50 15h50 15h50 17h07 17h07 18h22 18h22
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan