Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 12/08/2022

Sélection

Ligne
32 ZAC DE RIVIERE ROCHE CLEMENCEAU
Direction
Sortie Georges Zaïre

Fiche horaires

Horaires de la ligne 32
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Gare Clemenceau 6h20 7h30 8h40 9h50 11h00 12h10 13h19 14h30
FORT-DE-FRANCE Felix Eboue 6h21 7h31 8h41 9h51 11h01 12h11 13h20 14h31
FORT-DE-FRANCE Bassin Radoub 6h22 7h32 8h42 9h52 11h02 12h12 13h21 14h32
FORT-DE-FRANCE Préfecture Bishop 6h23 7h33 8h43 9h53 11h03 12h13 13h22 14h33
FORT-DE-FRANCE Parnasse 6h25 7h35 8h45 9h55 11h05 12h15 13h24 14h35
FORT-DE-FRANCE Msgr Lequiem 6h29 7h39 8h49 9h59 11h09 12h19 13h28 14h39
FORT-DE-FRANCE CROISEE MANIOC 6h30 7h40 8h50 10h00 11h10 12h20 13h29 14h40
FORT-DE-FRANCE Faubourg La Camille 6h31 7h41 8h51 10h01 11h11 12h21 13h30 14h41
FORT-DE-FRANCE KERLYS 6h33 7h43 8h53 10h03 11h13 12h23 13h32 14h43
FORT-DE-FRANCE Kann'Rose 6h37 7h47 8h57 10h07 11h17 12h27 13h36 14h47
FORT-DE-FRANCE Résidence Capitolle 6h38 7h48 8h58 10h08 11h18 12h28 13h37 14h48
FORT-DE-FRANCE Résidence Athéna 6h39 7h49 8h59 10h09 11h19 12h29 13h38 14h49
FORT-DE-FRANCE Résidence Acropole 6h40 7h50 9h00 10h10 11h20 12h30 13h39 14h50
FORT-DE-FRANCE Collège Dillon 6h42 7h52 9h02 10h12 11h22 12h32 13h41 14h52
FORT-DE-FRANCE Dorothy 6h43 7h53 9h03 10h13 11h23 12h33 13h42 14h53
FORT-DE-FRANCE Walter Guitteaud 6h45 7h55 9h05 10h15 11h25 12h35 13h44 14h55
FORT-DE-FRANCE Sortie Georges Zaïre 6h45 7h55 9h05 10h15 11h25 12h35 13h44 14h55
FORT-DE-FRANCE GRETA Martinique 6h47 7h57 9h07 10h17 11h27 12h37 13h46 14h57
FORT-DE-FRANCE Sortie Georges Zaïre 6h50 8h00 9h10 10h20 11h30 12h40 13h49 15h00
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan