Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 15/08/2022

Sélection

Ligne
33 CAMPUS CLEMENCEAU
Direction
UAG

Fiche horaires

Horaires de la ligne 33
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Gare Aliker Paul Langevin 10h35 11h40 12h45 13h50 14h55 16h05 17h15 18h20
FORT-DE-FRANCE Rive Droite 1Pv 10h37 11h42 12h47 13h52 14h57 16h07 17h17 18h22
FORT-DE-FRANCE Rev Pere Pinchon Pv 10h37 11h42 12h47 13h52 14h57 16h07 17h17 18h22
FORT-DE-FRANCE Eveche Pv 10h38 11h43 12h48 13h53 14h58 16h08 17h18 18h23
FORT-DE-FRANCE Rev Pere Pinchon 2Pv 10h38 11h43 12h48 13h53 14h58 16h08 17h18 18h23
FORT-DE-FRANCE Vietnam Pv 10h40 11h45 12h50 13h55 15h00 16h10 17h20 18h25
FORT-DE-FRANCE Clairiere Pv 10h41 11h46 12h51 13h56 15h01 16h11 17h21 18h26
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv 10h43 11h48 12h53 13h58 15h03 16h13 17h23 18h28
FORT-DE-FRANCE Tartenson Pv 10h45 11h50 12h55 14h00 15h05 16h15 17h25 18h30
FORT-DE-FRANCE Tartenson 2Pv 10h46 11h51 12h56 14h01 15h06 16h16 17h26 18h31
FORT-DE-FRANCE Tartenson 3Pv 10h46 11h51 12h56 14h01 15h06 16h16 17h26 18h31
FORT-DE-FRANCE Clairiere 2Pv 10h48 11h53 12h58 14h03 15h08 16h18 17h28 18h33
FORT-DE-FRANCE Vietnam Pv 10h49 11h54 12h59 14h04 15h09 16h19 17h29 18h34
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv 10h50 11h55 13h00 14h05 15h10 16h20 17h30 18h35
FORT-DE-FRANCE Cluny Pv 10h51 11h56 13h01 14h06 15h11 16h21 17h31 18h36
FORT-DE-FRANCE Couvent De Cluny 10h51 11h56 13h01 14h06 15h11 16h21 17h31 18h36
SCHOELCHER Patio 10h53 11h58 13h03 14h08 15h13 16h23 17h33 18h38
SCHOELCHER Venice 10h57 12h02 13h07 14h12 15h17 16h27 17h37 18h42
Inconnue UAG 10h59 12h04 13h09 14h14 15h19 16h29 17h39 18h44
SCHOELCHER UAG 11h00 12h05 13h10 14h15 15h20 16h30 17h40 18h45
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan