Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 24/06/2022

Sélection

Ligne
32 CLEM/Zac de Rivière Roche
Direction
Zac de Rivière Roche

Fiche horaires

Horaires de la ligne 32
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
FORT-DE-FRANCE Gare Clemenceau 17h00 17h21 17h54 18h15 18h30 19h00 19h30 19h30
FORT-DE-FRANCE Felix Eboue 17h03 17h24 17h57 18h18 18h33 19h03 19h33 19h33
FORT-DE-FRANCE Bassin Radoub 17h06 17h27 18h00 18h21 18h36 19h06 19h36 19h36
FORT-DE-FRANCE Parnasse 17h09 17h30 18h03 18h24 18h39 19h09 19h39 19h39
FORT-DE-FRANCE Msgr Lequiem 17h09 17h30 18h03 18h24 18h39 19h09 19h39 19h39
FORT-DE-FRANCE Croisée Manioc 17h11 17h32 18h05 18h26 18h41 19h11 19h41 19h41
FORT-DE-FRANCE Faubourg La Camille 17h13 17h34 18h07 18h28 18h43 19h13 19h43 19h43
FORT-DE-FRANCE Kerlys 17h13 17h34 18h07 18h28 18h43 19h13 19h43 19h43
FORT-DE-FRANCE Kann'Rose 17h17 17h38 18h11 18h32 18h47 19h17 19h47 19h47
FORT-DE-FRANCE Résidence Capitolle 17h18 17h39 18h12 18h33 18h48 19h18 19h48 19h48
FORT-DE-FRANCE Résidence Athéna 17h19 17h40 18h13 18h34 18h49 19h19 19h49 19h49
FORT-DE-FRANCE Résidence Acropole 17h20 17h41 18h14 18h35 18h50 19h20 19h50 19h50
FORT-DE-FRANCE Collège Dillon 2 17h23 17h44 18h17 18h38 18h53 19h23 19h53 19h53
FORT-DE-FRANCE Dorothy 17h23 17h44 18h17 18h38 18h53 19h23 19h53 19h53
FORT-DE-FRANCE Walter Guitteaud 17h26 17h47 18h20 18h41 18h56 19h26 19h56 19h56
FORT-DE-FRANCE Zac Riv Roche 17h27 17h48 18h21 18h42 18h57 19h27 19h57 19h57
FORT-DE-FRANCE GRETA Martinique 17h29 17h50 18h23 18h44 18h59 19h29 19h59 19h59
FORT-DE-FRANCE Georges Zaïre 17h30 17h51 18h24 18h45 19h00 19h30 20h00 20h00
FORT-DE-FRANCE Assedic 17h30 17h51 18h24 18h45 19h00 19h30 20h00 20h00
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan