Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 29/10/2020

Sélection

Ligne
341 Saint Joseph/Galleria
Direction
SAINT JPOSEPH par par MFME

Fiche horaires

Horaires de la ligne 341
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 1 6h15 8h15 10h15 12h15 14h15 16h15 18h15 20h00
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 6h18 8h18 10h17 12h17 14h17 16h18 18h18 20h03
LE LAMENTIN Bambous 6h20 8h20 10h19 12h19 14h19 16h19 18h19 20h04
LE LAMENTIN Plateau Sportif 6h22 8h22 10h21 12h21 14h21 16h21 18h21 20h06
LE LAMENTIN Gondeau 3 6h24 8h24 10h22 12h22 14h22 16h23 18h23 20h08
LE LAMENTIN Cité Rizophore 6h26 8h26 10h24 12h24 14h24 16h25 18h25 20h10
LE LAMENTIN Le Vilain 6h29 8h29 10h26 12h26 14h26 16h28 18h28 20h13
SAINT-JOSEPH Manguier 6h31 8h31 10h28 12h28 14h28 16h30 18h30 20h15
LE LAMENTIN Camp Militaire 6h34 8h34 10h30 12h30 14h30 16h33 18h33 20h18
LE LAMENTIN La Favorite 6h38 8h38 10h34 12h34 14h34 16h37 18h37 20h22
FORT-DE-FRANCE Glouglou 6h42 8h42 10h37 12h37 14h37 16h40 18h40 20h25
FORT-DE-FRANCE Cedrat 6h44 8h44 10h39 12h39 14h39 16h43 18h43 20h28
FORT-DE-FRANCE Croisée Meynard 6h47 8h47 10h41 12h41 14h41 16h45 18h45 20h30
FORT-DE-FRANCE Croisee Meynard 2Pv 6h47 8h47 10h41 12h41 14h41 16h45 18h45 20h30
FORT-DE-FRANCE Giratoire Voie De Ville 6h47 8h47 10h41 12h41 14h41 16h45 18h45 20h30
FORT-DE-FRANCE Prestige 6h48 8h48 10h42 12h42 14h42 16h46 18h46 20h31
FORT-DE-FRANCE MAISON DE L'ENFANCE 6h49 8h49 10h43 12h43 14h43 16h47 18h47 20h32
FORT-DE-FRANCE Collège Meynard La Joyau 6h49 8h49 10h43 12h43 14h43 16h47 18h47 20h32
FORT-DE-FRANCE Beauséjour 6h49 8h49 10h43 12h43 14h43 16h47 18h47 20h32
FORT-DE-FRANCE Criquet 6h50 8h50 10h44 12h44 14h44 16h48 18h48 20h33
FORT-DE-FRANCE Everglades 6h50 8h50 10h44 12h44 14h44 16h48 18h48 20h33
FORT-DE-FRANCE Monsieur 6h50 8h50 10h44 12h44 14h44 16h48 18h48 20h33
SAINT-JOSEPH Croisée Jambette 2Pv 6h51 8h51 10h45 12h45 14h45 16h49 18h49 20h34
SAINT-JOSEPH Cocotier 6h52 8h52 10h46 12h46 14h46 16h50 18h50 20h35
SAINT-JOSEPH Bois D'inde 6h52 8h52 10h46 12h46 14h46 16h50 18h50 20h35
SAINT-JOSEPH Papayer 6h52 8h52 10h46 12h46 14h46 16h50 18h50 20h35
SAINT-JOSEPH Croisée Abricot 2Pv 6h53 8h53 10h47 12h47 14h47 16h51 18h51 20h36
SAINT-JOSEPH Croisee Abricot 6h53 8h53 10h47 12h47 14h47 16h51 18h51 20h36
SAINT-JOSEPH Carocali 6h53 8h53 10h47 12h47 14h47 16h51 18h51 20h36
SAINT-JOSEPH Fleury 6h54 8h54 10h48 12h48 14h48 16h52 18h52 20h37
SAINT-JOSEPH Morne Poirier Bois Du Parc 6h54 8h54 10h48 12h48 14h48 16h52 18h52 20h37
SAINT-JOSEPH La Goutiere 6h54 8h54 10h48 12h48 14h48 16h52 18h52 20h37
SAINT-JOSEPH Pomme Cannelle 6h55 8h55 10h49 12h49 14h49 16h53 18h53 20h38
SAINT-JOSEPH Fraise Sauvage 6h55 8h55 10h49 12h49 14h49 16h53 18h53 20h38
SAINT-JOSEPH Séaille 6h55 8h55 10h49 12h49 14h49 16h53 18h53 20h38
SAINT-JOSEPH Rosière 6h56 8h56 10h50 12h50 14h50 16h54 18h54 20h39
SAINT-JOSEPH Gpe Sco H Maurice 6h56 8h56 10h50 12h50 14h50 16h54 18h54 20h39
SAINT-JOSEPH Gare St Joseph 6h56 8h56 10h50 12h50 14h50 16h54 18h54 20h39
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan