Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 19/09/2020

Sélection

Ligne
402 Petit Manoir/ Pelletier/RN1
Direction
PETIT MANOIR par RN1

Fiche horaires

Horaires de la ligne 402
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir 9h14 10h44 12h14 13h44 15h14 16h44 18h14 19h30
LE LAMENTIN Ctre Comm Place D'armes 9h22 10h52 12h22 13h52 15h22 16h52 18h21 19h37
LE LAMENTIN College Edouard Glissant 9h25 10h55 12h25 13h55 15h25 16h55 18h24 19h40
LE LAMENTIN Cgss 9h26 10h56 12h26 13h56 15h26 16h56 18h26 19h42
LE LAMENTIN Ctre Comm Beterbat 9h27 10h57 12h27 13h57 15h27 16h57 18h27 19h43
LE LAMENTIN Mangot Vulcin 9h28 10h58 12h28 13h58 15h28 16h58 18h28 19h44
LE LAMENTIN Giratoire Brasserie lorraine 9h36 11h06 12h36 14h06 15h36 17h06 18h34 19h50
LE LAMENTIN Giratoire Sarrault 9h42 11h12 12h42 14h12 15h42 17h12 18h40 19h56
LE LAMENTIN Pelletier Pv 9h52 11h22 12h52 14h22 15h52 17h20 18h48 20h04
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan