Options d'impression

Veuillez actualiser la page pour prendre en compte vos modifications.

Pour plus d'information, consulter la page d'aide


http://www.mozaik.mq/ Date d'impression : 20/09/2020

Sélection

Ligne
442 Pema/Bel air/Morne Pavillon
Direction
PETIT MANOIR par Bel Air

Fiche horaires

Horaires de la ligne 442
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
LE LAMENTIN EPICERIE PEPE 5h15 7h00 8h45 10h20 11h55 13h18
LE FRANÇOIS Radio Sud Est 5h19 7h04 8h49 10h24 11h59 13h22
LE LAMENTIN Bel Air-Mrne Pitault 5h27 7h12 8h57 10h32 12h07 13h30
SAINT-JOSEPH Epicerie 5h28 7h13 8h58 10h33 12h08 13h31
LE FRANÇOIS Rétory 5h29 7h14 8h59 10h34 12h09 13h31
LE FRANÇOIS Morne L'enfer 5h30 7h15 9h00 10h35 12h10 13h31
LE LAMENTIN FREDEE 5h34 7h19 9h04 10h39 12h14 13h34
LE LAMENTIN La Michele 5h35 7h20 9h05 10h40 12h15 13h34
LE LAMENTIN Mornes Roches 5h37 7h22 9h07 10h42 12h17 13h35
LE LAMENTIN Crèche Croix Rivail 5h39 7h24 9h09 10h44 12h19 13h36
LE LAMENTIN Giratoire Brasserie lorraine 5h49 7h34 9h19 10h54 12h29 13h42
LE LAMENTIN Mangot Vulcin 5h52 7h37 9h22 10h57 12h32 13h44
LE LAMENTIN Ctre Comm Beterbat 5h53 7h38 9h23 10h58 12h33 13h45
LE LAMENTIN sécurité sociale 5h53 7h38 9h23 10h58 12h33 13h45
LE LAMENTIN College Edouard Glissant 5h53 7h38 9h23 10h58 12h33 13h45
SAINT-JOSEPH Les Sucriers 5h54 7h39 9h24 10h59 12h34 13h46
LE LAMENTIN Ctre Comm Place D'armes 5h54 7h39 9h24 10h59 12h34 13h46
LE LAMENTIN Les Barrieres 5h56 7h41 9h26 11h01 12h36 13h47
LE LAMENTIN Hopital 5h56 7h41 9h26 11h01 12h36 13h47
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir 5h57 7h42 9h27 11h02 12h37 13h48
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan