Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
342 Saint Joseph/Palmiste/Petit Manoir
Direction
SAINT JOSEPH par ACAJOU
Vers
Horaires de la ligne 342
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 0 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN Gare Petit Manoir Voir sur le plan 5h45 10h00 12h00
LE LAMENTIN Palais Des Sports Voir sur le plan 5h48 10h03 12h03
LE LAMENTIN Collège Petit Manoir Voir sur le plan 5h48 10h03 12h03
LE LAMENTIN Bas Mission Voir sur le plan 5h50 10h05 12h05
LE LAMENTIN Four A Chaux Voir sur le plan 5h51 10h06 12h06
LE LAMENTIN Vieux Pont 2 Voir sur le plan 5h52 10h07 12h07
LE LAMENTIN Vieux Pont 1 Voir sur le plan 5h53 10h08 12h08
LE LAMENTIN Gare Place Mahault Voir sur le plan 5h53 10h08 12h08
LE LAMENTIN Peupliers Voir sur le plan 5h54 10h09 12h09
LE LAMENTIN Resid Bwa Santal Voir sur le plan 5h55 10h10 12h10
LE LAMENTIN Resid Les Orchidees Voir sur le plan 5h58 10h13 12h13
LE LAMENTIN Giratoire Lauréat Voir sur le plan 6h00 10h15 12h15
LE LAMENTIN Lycee Acajou 1 Voir sur le plan 6h00 10h15 12h15
LE LAMENTIN Giratoire Acajou Nord Voir sur le plan 6h01 10h16 12h16
LE LAMENTIN Croisée Palmiste Voir sur le plan 6h08 10h23 12h23
LE LAMENTIN Clemencin Voir sur le plan 6h09 10h24 12h24
LE LAMENTIN Source Julienne Voir sur le plan 6h09 10h24 12h24
LE LAMENTIN Gervaise Voir sur le plan 6h10 10h25 12h25
LE LAMENTIN La Haut Voir sur le plan 6h10 10h25 12h25
LE LAMENTIN La Treize Voir sur le plan 6h11 10h26 12h26
LE LAMENTIN Soudes Voir sur le plan 6h11 10h26 12h26
SAINT-JOSEPH Fond Epingles Voir sur le plan 6h12 10h27 12h27
SAINT-JOSEPH Bibace Voir sur le plan 6h13 10h28 12h28
SAINT-JOSEPH Monrose Voir sur le plan 6h14 10h29 12h29
SAINT-JOSEPH Aronia Voir sur le plan 6h15 10h30 12h30
SAINT-JOSEPH Desgates Voir sur le plan 6h15 10h30 12h30
SAINT-JOSEPH Arbouse Voir sur le plan 6h16 10h31 12h31
SAINT-JOSEPH Croisée Jambette 2Pv Voir sur le plan 6h16 10h31 12h31
SAINT-JOSEPH Cocotier Voir sur le plan 6h16 10h31 12h31
SAINT-JOSEPH Bois D'inde Voir sur le plan 6h17 10h32 12h32
SAINT-JOSEPH Papayer Voir sur le plan 6h18 10h33 12h33
SAINT-JOSEPH Croisée Abricot 2Pv Voir sur le plan 6h19 10h34 12h34
SAINT-JOSEPH Croisee Abricot Voir sur le plan 6h19 10h34 12h34
SAINT-JOSEPH Carocali Voir sur le plan 6h20 10h35 12h35
SAINT-JOSEPH Fleury Voir sur le plan 6h21 10h36 12h36
SAINT-JOSEPH Morne Poirier Bois Du Parc Voir sur le plan 6h22 10h37 12h37
SAINT-JOSEPH La Goutiere Voir sur le plan 6h23 10h38 12h38
SAINT-JOSEPH Pomme Cannelle Voir sur le plan 6h23 10h38 12h38
SAINT-JOSEPH Fraise Sauvage Voir sur le plan 6h24 10h39 12h39
SAINT-JOSEPH Ephad de Saint Joseph Voir sur le plan 6h24 10h39 12h39
SAINT-JOSEPH Romain Blondet Voir sur le plan 6h24 10h39 12h39
SAINT-JOSEPH Pomme Cannelle Voir sur le plan 6h26 10h41 12h41
SAINT-JOSEPH Fraise Sauvage Voir sur le plan 6h28 10h43 12h43
SAINT-JOSEPH Séaille Voir sur le plan 6h29 10h44 12h44
SAINT-JOSEPH Rosière Voir sur le plan 6h30 10h45 12h45
SAINT-JOSEPH Gpe Sco H Maurice Voir sur le plan 6h31 10h46 12h46
SAINT-JOSEPH Gare St Joseph Voir sur le plan 6h31 10h46 12h46
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan