Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
342 Saint Joseph/Palmiste/Petit Manoir
Direction
SAINT JOSEPH par PALMISTE
Vers
Horaires de la ligne 342
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 1 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 39 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 0 (nouvelle fenêtre)
LE LAMENTIN Giratoire Galléria Voir sur le plan 6h30 8h01 9h39 11h15 13h00
LE LAMENTIN Giratoire Acajou 2 Voir sur le plan 6h31 8h02 9h40 11h16 13h01
LE LAMENTIN Resid Le Courlis Voir sur le plan 6h33 8h04 9h42 11h18 13h03
LE LAMENTIN Lotiss Hayapita Park Voir sur le plan 6h34 8h05 9h43 11h19 13h04
LE LAMENTIN Resid Le Gange Voir sur le plan 6h34 8h05 9h43 11h19 13h04
LE LAMENTIN Chemin Tamaya Voir sur le plan 6h35 8h06 9h44 11h20 13h05
LE LAMENTIN Chemin cachiman Voir sur le plan 6h36 8h07 9h45 11h21 13h06
LE LAMENTIN Chemin Courbaril Voir sur le plan 6h37 8h08 9h46 11h22 13h07
Commune inconnue Chemin les Horizons Voir sur le plan 6h37 8h08 9h46 11h22 13h07
Commune inconnue Giratoire Lauréat Voir sur le plan 6h38 8h09 9h47 11h23 13h08
LE LAMENTIN Lycee Acajou 1 Voir sur le plan 6h38 8h09 9h47 11h23 13h08
LE LAMENTIN Giratoire Acajou Nord Voir sur le plan 6h39 8h10 9h48 11h24 13h09
LE LAMENTIN Croisée Palmiste Voir sur le plan 6h44 8h15 9h53 11h29 13h14
LE LAMENTIN Clemencin Voir sur le plan 6h45 8h16 9h54 11h30 13h15
LE LAMENTIN Source Julienne Voir sur le plan 6h45 8h16 9h54 11h30 13h15
LE LAMENTIN Gervaise Voir sur le plan 6h46 8h17 9h55 11h31 13h16
LE LAMENTIN La Haut Voir sur le plan 6h46 8h17 9h55 11h31 13h16
LE LAMENTIN La Treize Voir sur le plan 6h47 8h18 9h56 11h32 13h17
LE LAMENTIN Soudes Voir sur le plan 6h47 8h18 9h56 11h32 13h17
SAINT-JOSEPH Fond Epingles Voir sur le plan 6h49 8h20 9h58 11h34 13h19
SAINT-JOSEPH Bibace Voir sur le plan 6h49 8h20 9h58 11h34 13h19
SAINT-JOSEPH Monrose Voir sur le plan 6h50 8h21 9h59 11h35 13h20
SAINT-JOSEPH Aronia Voir sur le plan 6h51 8h22 10h00 11h36 13h21
SAINT-JOSEPH Desgates Voir sur le plan 6h51 8h22 10h00 11h36 13h21
SAINT-JOSEPH Arbouse Voir sur le plan 6h52 8h23 10h01 11h37 13h22
SAINT-JOSEPH Croisée Jambette 2Pv Voir sur le plan 6h52 8h23 10h01 11h37 13h22
SAINT-JOSEPH Cocotier Voir sur le plan 6h52 8h23 10h01 11h37 13h22
SAINT-JOSEPH Bois D'inde Voir sur le plan 6h54 8h25 10h03 11h39 13h24
SAINT-JOSEPH Papayer Voir sur le plan 6h56 8h27 10h05 11h41 13h26
SAINT-JOSEPH Croisée Abricot 2Pv Voir sur le plan 6h56 8h27 10h05 11h41 13h26
SAINT-JOSEPH Croisee Abricot Voir sur le plan 6h56 8h27 10h05 11h41 13h26
SAINT-JOSEPH Carocali Voir sur le plan 6h59 8h30 10h08 11h44 13h29
SAINT-JOSEPH Fleury Voir sur le plan 7h00 8h31 10h09 11h45 13h30
SAINT-JOSEPH Morne Poirier Bois Du Parc Voir sur le plan 7h01 8h32 10h10 11h46 13h31
SAINT-JOSEPH La Goutiere Voir sur le plan 7h02 8h33 10h11 11h47 13h32
SAINT-JOSEPH Pomme Cannelle Voir sur le plan 7h03 8h34 10h12 11h48 13h33
SAINT-JOSEPH Fraise Sauvage Voir sur le plan 7h04 8h35 10h13 11h49 13h34
SAINT-JOSEPH Séaille Voir sur le plan 7h05 8h36 10h14 11h50 13h35
SAINT-JOSEPH Rosière Voir sur le plan 7h06 8h37 10h15 11h51 13h36
SAINT-JOSEPH Gpe Sco H Maurice Voir sur le plan 7h07 8h38 10h16 11h52 13h37
SAINT-JOSEPH Gare St Joseph Voir sur le plan 7h07 8h38 10h16 11h52 13h37
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan