Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
302 Saint Joseph/Presqu'il
Direction
SERAIL par Chapelle
Vers
Horaires de la ligne 302
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 45 (nouvelle fenêtre)
SAINT-JOSEPH Gare St Joseph Voir sur le plan 5h45 6h45 7h45 8h45 9h45 10h45 11h45 12h45
SAINT-JOSEPH Stade H Muriano Voir sur le plan 5h46 6h46 7h46 8h46 9h46 10h46 11h46 12h46
SAINT-JOSEPH Collège Belle Etoile Voir sur le plan 5h47 6h47 7h47 8h47 9h47 10h47 11h47 12h47
SAINT-JOSEPH Belle Etoile Voir sur le plan 5h48 6h48 7h48 8h48 9h48 10h48 11h48 12h48
SAINT-JOSEPH Ctre Comm Belle Etoile Voir sur le plan 5h48 6h48 7h48 8h48 9h48 10h48 11h48 12h48
SAINT-JOSEPH Cité Luco Voir sur le plan 5h48 6h48 7h48 8h48 9h48 10h48 11h48 12h48
SAINT-JOSEPH Croisee Manioc Sud Voir sur le plan | | | | | | | |
FORT-DE-FRANCE Croisée Manioc Voir sur le plan 5h50 6h50 7h50 8h50 9h50 10h50 11h50 12h50
SAINT-JOSEPH Choco Voir sur le plan 5h50 6h50 7h50 8h50 9h50 10h50 11h50 12h50
SAINT-JOSEPH Allee Choco Voir sur le plan 5h51 6h51 7h51 8h51 9h51 10h51 11h51 12h51
SAINT-JOSEPH Pont Riviere-Blanche Voir sur le plan 5h53 6h53 7h53 8h53 9h53 10h53 11h53 12h53
SAINT-JOSEPH Fond Diri Voir sur le plan 5h53 6h53 7h53 8h53 9h53 10h53 11h53 12h53
SAINT-JOSEPH Presqu'ile Voir sur le plan 5h53 6h53 7h53 8h53 9h53 10h53 11h53 12h53
SAINT-JOSEPH Chapelle Voir sur le plan 5h55 6h55 7h55 8h55 9h55 10h55 11h55 12h55
SAINT-JOSEPH Morne Bossu Voir sur le plan 5h55 6h55 7h55 8h55 9h55 10h55 11h55 12h55
SAINT-JOSEPH La Vallee Voir sur le plan 5h56 6h56 7h56 8h56 9h56 10h56 11h56 12h56
SAINT-JOSEPH RIVIERE ROCHE Voir sur le plan 5h57 6h57 7h57 8h57 9h57 10h57 11h57 12h57
LE LAMENTIN SERAIL Voir sur le plan 6h09 7h09 8h09 9h09 10h09 11h09 12h09 13h09
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan