Mozaik
Navigation rapide
Le réseau de transport en commun du Centre de la Martinique

Sélection

Ligne
302 Saint Joseph/Sérail
Direction
SERAIL par Chapelle
Vers
Horaires de la ligne 302
Commune Arrêt Courses
Modes de transport
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 15 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 0 (nouvelle fenêtre)
SAINT-JOSEPH Gare St Joseph Voir sur le plan 15h45 15h45 16h45 16h45 18h00 18h00 19h00 19h00
SAINT-JOSEPH Stade Henri Murano Voir sur le plan 15h46 15h46 16h46 16h46 18h01 18h01 19h01 19h01
SAINT-JOSEPH Collège Belle Etoile Voir sur le plan 15h47 15h47 16h47 16h47 18h01 18h01 19h01 19h01
SAINT-JOSEPH Belle Etoile Voir sur le plan 15h48 15h48 16h48 16h48 18h01 18h01 19h01 19h01
SAINT-JOSEPH Ctre Comm Belle Etoile Voir sur le plan 15h48 15h48 16h48 16h48 18h02 18h02 19h02 19h02
SAINT-JOSEPH Cité Luco Voir sur le plan 15h48 15h48 16h48 16h48 18h02 18h02 19h02 19h02
SAINT-JOSEPH Croisee Manioc Sud Voir sur le plan 15h50 15h50 16h50 16h50 18h02 18h02 19h02 19h02
SAINT-JOSEPH Choco Voir sur le plan 15h50 15h50 16h50 16h50 18h03 18h03 19h03 19h03
SAINT-JOSEPH Allee Choco Voir sur le plan 15h51 15h51 16h51 16h51 18h03 18h03 19h03 19h03
SAINT-JOSEPH Pont Riviere-Blanche Voir sur le plan 15h53 15h53 16h53 16h53 18h04 18h04 19h04 19h04
SAINT-JOSEPH Fond Diri Voir sur le plan 15h53 15h53 16h53 16h53 18h04 18h04 19h04 19h04
SAINT-JOSEPH Presqu'ile Voir sur le plan 15h53 15h53 16h53 16h53 18h04 18h04 19h04 19h04
SAINT-JOSEPH Chapelle Voir sur le plan 15h54 15h54 16h54 16h54 18h05 18h05 19h05 19h05
SAINT-JOSEPH Morne Bossu Voir sur le plan 15h55 15h55 16h55 16h55 18h05 18h05 19h05 19h05
SAINT-JOSEPH La Vallee Voir sur le plan 15h55 15h55 16h55 16h55 18h06 18h06 19h06 19h06
SAINT-JOSEPH RIVIERE ROCHE Voir sur le plan 15h56 15h56 16h56 16h56 18h06 18h06 19h06 19h06
LE LAMENTIN SERAIL Voir sur le plan 16h08 16h08 17h08 17h08 18h12 18h12 19h12 19h12
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan